https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4353 в Любовное фэнтези
#2095 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну наконец их отношения начали сдвигаться с мертвой точки!!!
Какой классный лед!..Вы ходите, ходите, а мы хлопать будем. Спасибо
Я вас обожаю!!! Всех! И автора и героев!!! Сегодня все просто дУшки!))))))
уфф... как жарко) даже чувствую зависть. Браво!
ДАЁШЬ грань дозволенного!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!
Ой... дурочка!..)) Она не поняла, что это его чувства по отношению к ней!) А он не скажет... пока... Декану надо быть активнее и настойчивее!) А то... семейка у него не очень честная... Спасибо, удачи, Настя!)
Да неужели у них хоть какое-то продвижение!!!!! Ура!!! А я-то думала, что они еще пару лет на одном месте топтаться будут!!! СПАСИБО))))
хахах, последняя фраза. А еще будет?
Спасибо большое!!!
полная глава. пишу следующую.
всем спасибо за отзывы)
ЭХ, на таком моменте...
Спасибо. Жду еще.
Настя, спасибо за продочку, оченна нравится, тапками точно кидаться не будем.
Какие тапки!!! Мы хотим еще!! И в том же духе!!!!)))) Спасибо! Момент замечательный!!!)))
Спасибо!!!
Спасибо. Очень понравилось
С романтикой у вас всё нормально, а вот Асгар, не мог минут на десять позже прийти. Спасибо.
Очень понравилось!!!
Спасибо!
Уже жду продолжение, спасибочки
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена