Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221088

Текущий рейтинг:
#4353 в Любовное фэнтези
#2095 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2016, 16:17:46

Спасибо!

avatar
12.08.2016, 16:15:23

Ну наконец их отношения начали сдвигаться с мертвой точки!!!

Какой классный лед!..Вы ходите, ходите, а мы хлопать будем. Спасибо

avatar
12.08.2016, 16:12:55

Я вас обожаю!!! Всех! И автора и героев!!! Сегодня все просто дУшки!))))))

avatar
12.08.2016, 16:10:47

уфф... как жарко) даже чувствую зависть. Браво!

avatar
12.08.2016, 16:10:26

ДАЁШЬ грань дозволенного!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!

Ой... дурочка!..)) Она не поняла, что это его чувства по отношению к ней!) А он не скажет... пока... Декану надо быть активнее и настойчивее!) А то... семейка у него не очень честная... Спасибо, удачи, Настя!)

avatar
12.08.2016, 16:10:18

Да неужели у них хоть какое-то продвижение!!!!! Ура!!! А я-то думала, что они еще пару лет на одном месте топтаться будут!!! СПАСИБО))))

avatar
12.08.2016, 16:09:59

хахах, последняя фраза. А еще будет?

avatar
12.08.2016, 15:58:15

Спасибо большое!!!

avatar
12.08.2016, 15:42:54

полная глава. пишу следующую.
всем спасибо за отзывы)

avatar
12.08.2016, 15:47:21

ЭХ, на таком моменте...
Спасибо. Жду еще.

Настя, спасибо за продочку, оченна нравится, тапками точно кидаться не будем.

avatar
12.08.2016, 15:42:14

Какие тапки!!! Мы хотим еще!! И в том же духе!!!!)))) Спасибо! Момент замечательный!!!)))

Спасибо!!!

avatar
12.08.2016, 15:38:43

Спасибо. Очень понравилось

avatar
12.08.2016, 15:32:15

С романтикой у вас всё нормально, а вот Асгар, не мог минут на десять позже прийти. Спасибо.

avatar
12.08.2016, 15:28:44

Очень понравилось!!!
Спасибо!

Уже жду продолжение, спасибочки

avatar
12.08.2016, 15:26:17

Спасибо!!!