https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4356 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно жалко момент, но на мой взгляд Асгар появился очень даже вовремя. Думаю, у Хейли появится много информации к размышлению.
Спасибо за поцелуй:)
Поцелуй был чудный, надеюсь и со вторым поцелуем они затягивать не будут.
Асгаааррр.......вот кого надо тапками закидать.........такой момент запорол!!!
Еккх,на таком интересном месте :(
Тапочки в Асгара :)
Хейли его приручила, имя дала, а он.... Нехорошо!))) Хотя, может, оно и к лучшему. Эта шикарная сцена очень осложнила отношения героев. Хейли уже пьянеет от страсти, но ещё в отличие от Райана не почувствовала и не осознала любовь. И картинка в голове неправильная сложилась, всю эту чувственную красоту она не к себе относит. А Райан как порядочный человек сейчас объясниться должен?))) Так вроде рановато со всех точек зрения. В общем, всё было сложно, а стало ещё сложнее. Итересно и неожиданно.))) Спасибо, Настя.
Бьем тапками Асгара)))))) Спасибо, чувственная прода)))) Аааааа, Хейли не поняла, что это любовь направлена на неё, а не Сюзанну???? Уууу, после поцелуя должна понять))))) Эх, бедный деканчик, долго у него ещё будет , Хм, воздержание))))) Особенно если Хейли ещё что надумает или ей помогут в этом))
P.S. Нагло, но можно ещё хоть один мааааленький абзац проды?))))))
спасибо большое!
Шикарно! Ну, просто нет слов! Спасибо.
Тапками Асгара сейчас закидаем - такой момент обломить!
Так нежно, трепетно и чувственно! Спасибо.
А дальше?
классно)))Спасибо огромное)
Очень))))) Спасибо!!!)))
Чудесно!!! Спасибо!
Ммммммм, какие эмоции, какая страсть!
Когда же она поймёт что это все обращено к ней?
Настяяяяя.....Потрясающе красиво!!! Вкусно!!! Волшебно!!! Чувственно!!! ООО!!! Где мои 17лет?))))) первый поцелуй...именно таким и должен быть! А какой контраст с её детскими воспоминаниями и ощущениями самой себя... Сильно!!! Благодарю от всей души!
очень-очень понравилось))))))))
Ага, нам понравилось))) По крайней мере, романтикам точно понравилось))
Спасибо!!!!!
Что ж вы делаете, на самом страстном моменте асгара запустилиииии....так и инфаркт словить можно от переизбытка эмоций) наконец-то...
Неужели она не поймет, что эти чувства для нее? Пусть уже почувствует себя любимой, ну позязяяяяя)))
Здорово! Спасибо. Ура ура это свершилось:)))) Асгар вот прям...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена