Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221088

Текущий рейтинг:
#4356 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2016, 15:19:52

Конечно жалко момент, но на мой взгляд Асгар появился очень даже вовремя. Думаю, у Хейли появится много информации к размышлению.

Спасибо за поцелуй:)

Поцелуй был чудный, надеюсь и со вторым поцелуем они затягивать не будут.

avatar
12.08.2016, 15:15:23

Асгаааррр.......вот кого надо тапками закидать.........такой момент запорол!!!

Еккх,на таком интересном месте :(
Тапочки в Асгара :)

avatar
12.08.2016, 15:13:06

Хейли его приручила, имя дала, а он.... Нехорошо!))) Хотя, может, оно и к лучшему. Эта шикарная сцена очень осложнила отношения героев. Хейли уже пьянеет от страсти, но ещё в отличие от Райана не почувствовала и не осознала любовь. И картинка в голове неправильная сложилась, всю эту чувственную красоту она не к себе относит. А Райан как порядочный человек сейчас объясниться должен?))) Так вроде рановато со всех точек зрения. В общем, всё было сложно, а стало ещё сложнее. Итересно и неожиданно.))) Спасибо, Настя.

Бьем тапками Асгара)))))) Спасибо, чувственная прода)))) Аааааа, Хейли не поняла, что это любовь направлена на неё, а не Сюзанну???? Уууу, после поцелуя должна понять))))) Эх, бедный деканчик, долго у него ещё будет , Хм, воздержание))))) Особенно если Хейли ещё что надумает или ей помогут в этом))
P.S. Нагло, но можно ещё хоть один мааааленький абзац проды?))))))

avatar
12.08.2016, 15:09:13

спасибо большое!

avatar
12.08.2016, 15:03:29

Шикарно! Ну, просто нет слов! Спасибо.

avatar
12.08.2016, 15:03:22

Тапками Асгара сейчас закидаем - такой момент обломить!
Так нежно, трепетно и чувственно! Спасибо.
А дальше?

avatar
12.08.2016, 15:00:27

классно)))Спасибо огромное)

avatar
12.08.2016, 15:00:11

Очень))))) Спасибо!!!)))

Чудесно!!! Спасибо!

Ммммммм, какие эмоции, какая страсть!
Когда же она поймёт что это все обращено к ней?

avatar
12.08.2016, 14:53:03

Настяяяяя.....Потрясающе красиво!!! Вкусно!!! Волшебно!!! Чувственно!!! ООО!!! Где мои 17лет?))))) первый поцелуй...именно таким и должен быть! А какой контраст с её детскими воспоминаниями и ощущениями самой себя... Сильно!!! Благодарю от всей души!

avatar
12.08.2016, 14:52:50


очень-очень понравилось))))))))

Ага, нам понравилось))) По крайней мере, романтикам точно понравилось))
Спасибо!!!!!

avatar
12.08.2016, 14:51:47

Что ж вы делаете, на самом страстном моменте асгара запустилиииии....так и инфаркт словить можно от переизбытка эмоций) наконец-то...

Неужели она не поймет, что эти чувства для нее? Пусть уже почувствует себя любимой, ну позязяяяяя)))

Здорово! Спасибо. Ура ура это свершилось:)))) Асгар вот прям...