https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувства... Эмоции... СПАСИБО.
Великолепно. Волнительно. Восхитительно.
Спасибооо! Так красиво!
:)
очень понравилось. А зачем азгарн им помешал? Он же специально?
Сказочно, романтично и восхзитительно!
КЛАСС,КЛАСС, КЛАСС!!! ))))
Спасибо спасибо спасибо
Почему нельзя оплатить через моб операторов
Очередная продочка просто ВЕЛИКОЛЕПНА! Столько чувств, эмоций, мммм... супер!!!
Здорово, мне очень понравилось! Спасибо))
Спасибо;
Как хорошо !
Ну я не эксперт, но мне ваш романтика кажется прекрасной. Спасибо.
Обновила))
Как красиво лорд говорит о любви! Замечательная прода!
Как хорошо он про любовь сказал... всё правильно...СПАСИБО!
Спасибо!
Да!!!
Ждете?)))
Ууууууу...Настена! На самом интересном месте... Поцелуй! Где же поцелуй!? ... Ждем, ждем и с нетерпением! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена