Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221093

Текущий рейтинг:
#6527 в Любовное фэнтези
#3222 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2016, 10:28:08

Привет!:-) С возвращением! И не хотела, а больно сделала. И вообще, что это за девичья непоследовательность? То "в любит-не любит" играет, то "никогда не влюблюсь".)))

avatar
11.08.2016, 10:25:50

А она его уже любит, только сама еще не знает об этом! Спасибо!

Мда...А вот сказала она это зря... Как же ему больно... Дурочка, всё равно ведь полюбишь! Такой мужчина ведь рядом!
Спасибо!

avatar
11.08.2016, 10:08:33

Спасибо за проду! С возвращением! :)

avatar
11.08.2016, 10:07:02

Спасибо огромное!

С возвращением! И огромное спасибо за продолжение!!! Будем ждать столько сколько надо:))

Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2016, 09:48:22

Спасибо!

Спасибо!

avatar
11.08.2016, 09:16:36

С возвращением! Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2016, 09:12:15

Спасибо)))))

avatar
11.08.2016, 09:08:22

Доброе утро Настенька! Да с возвращением и не только домой а на сайт к такому замечательному рассказу!!! Очень хочется вас похвалить за таких персонажей живых сильных ярких. Ими живешь сопереживаешь и радуешься. Декана немного жалко он какой то трусливый. Лучше бы проявлял свою заинтересованность и тогда быстрее достиг своей цели. Хотя замечательно видеть его метания. Очень нравиться что пишется от имени разных героев, их чувства. Картина становиться очень полной. Жду от вас проды. И еще раз вы просто замечательная рассказчица!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2016, 08:57:02

Рада, что Вы вернулись и спасибо за кусочек!

Спасибо за проду!!!! Буду ждать!!!! Успехов!

Спасибо!
Приятно и ПРОДУКТивно провести день!

avatar
11.08.2016, 08:22:09

Спасибо!

avatar
11.08.2016, 08:18:10

Спасибо!)

Спасибо большое за прродолжение. Не дддумала, что буду возвращаться к книге, утром и вечером каждый день проверряю страницу. Сегодня поймала себя на мысли: как же здорово читать про адекватных людей, без всяких взбрыков и истерик. Логичных и по-человечески понятных. Так надоело, что главные героини хамят всем в лицо, а их за это нежно любят. Для утреннего настрения самое то: немного грустно, легко и светло...

avatar
11.08.2016, 08:12:39

Спасибо за проду!!))

avatar
11.08.2016, 08:07:49

С возвращением! Жду с нетерпением продок ^_^