Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221096

Текущий рейтинг:
#6695 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2016, 08:07:46

С возвращением! Жду с нетерпением продок ^_^

с возвращением, теперь автор будет радовать нас продками

avatar
11.08.2016, 08:05:11

Спасибо!

avatar
11.08.2016, 07:58:18

Спасибо.

avatar
09.08.2016, 13:05:30

В целях рекламы))
https://lit-era.com/book/plach-obo-mne-b13781
новая задумка))

Спасибо! Продолжение замечательное! В декана жалко.

avatar
11.08.2016, 07:43:49

С возвращением, Настя!))
Спасибо за проду!
Удачной уборки!))

Спасибо!

Кушать хорошо,выспаться.Вообще отдохнуть.И потом с новыми силами........

avatar
11.08.2016, 07:29:48

С возвращением))))Спасибо огромное))Супер хорошего дня)

avatar
11.08.2016, 07:24:48

Спасибо

avatar
11.08.2016, 07:23:06

С возвращением! Спасибо за продочку!

Спасибо.

avatar
11.08.2016, 07:07:58

С возвращением.........бедный декан.......услышать такие слова от той, которую любишь....это наверное больно.

avatar
11.08.2016, 06:53:51

Спасибо!

avatar
11.08.2016, 06:46:50

Спасибо! С возвращением! Сил, терпения и хорошего настроения вам!
Мы подождем столько, сколько надо!

avatar
11.08.2016, 06:33:11

С возвращением!

Спасибо большое за продолжение.

Даааа! Ни только Хейли преодолевает трудности, но и декану очень и очень не легко. Любить девушку, которая заявляет, что никогда замуж не выйдет! Спасибо! Ждемс!

avatar
11.08.2016, 06:16:38

Спасибо за продочку. Да уж,незря главой рода выступает мужчина, это сколько же всего сейчас свалилось на её плечи.... Декана жаль, всё-таки у него были чувства к Хейли,а сейчас она со своим чувством справедливости не захочет подрускать его к себе близко. Ох,надеюсь всё ещё насладиться у них,всё таки они подходят друг другу. С нетерпением жду следующую проду. Вам удачи в не лёгком женском труде,в привидении семейного гнёздышка в надлежащий вид )))) ВДОХНОВЕНИЯ ДОРОГОЙ АВТОР !!!