Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221063

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2016, 17:22:29

Совсем недавно (вчера) присоединилась в ваш фан-клуб. И уже прочитала первую и вторую части. Мне очень понравилось, автор спасибо!!! Скажите, а третья чась будет за деньги? Придется еще раз платить?

avatar
04.10.2016, 17:40:52

Спасибо!

avatar
04.10.2016, 17:34:44

Спасибо :)

avatar
04.10.2016, 17:09:33

Спасибо!

avatar
04.10.2016, 16:54:08

Здравствуйте автор у меня маленькая пробле в покупке книги.так как я живу в Израли наша карта не проходит для оплаты.можно узнать будет она в открытом доступе.очень хочеться прочитать продолжение книги.за ранее спасибо.

avatar
04.10.2016, 17:01:36

А как же Райан, неужели до следующей книги ждать спасения??

avatar
04.10.2016, 16:56:58

Спасибо очень увлекает, а декан как же????

avatar
04.10.2016, 16:49:38

Ещё,ещё,ещё. Пожалуйста.

avatar
04.10.2016, 16:49:11

Как жаль , что это последния глава. Очень беспокоюсь за Райана и Азгарда. Предполога из названия 3 книги, (которую уже жду)что Райан и Хейли разовьют в ней свои отношения. Теперь всё сплошная загадка. Автору вдохновения.

avatar
04.10.2016, 16:20:47

Жаль Райана! Очень надеюсь, он останется живым. И за Асгара волнуюсь. Неужели он предал Рая?

спасибо)

Спасибо за проду!!

Спасибо

avatar
04.10.2016, 16:18:01

Вы разбиваете мне сердце. Надеюсь с принцем все будет хорошо. Спасибо))) Все очень интересно)))

avatar
04.10.2016, 15:52:20

Спасибо, спасение Райана, это уже другая история?

avatar
04.10.2016, 15:46:51

спасибо, надеюсь декан валуа вижевет.

Большое спасибо)))

avatar
04.10.2016, 15:29:15

Ой-ой- ой!!! Бедненький! Кто ж тебя спасёт??? Осталась одна глава!!!

Всё очень захватывающе, но одна неувязочка: ".....за сотни тысяч километров.....". Длина экватора Земли "всего" около 40000км. "Сотни тысяч" даже для другой планеты многовато. :)

avatar
04.10.2016, 15:12:19

Спасибо!!!!!