https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем недавно (вчера) присоединилась в ваш фан-клуб. И уже прочитала первую и вторую части. Мне очень понравилось, автор спасибо!!! Скажите, а третья чась будет за деньги? Придется еще раз платить?
Спасибо!
Спасибо :)
Спасибо!
Здравствуйте автор у меня маленькая пробле в покупке книги.так как я живу в Израли наша карта не проходит для оплаты.можно узнать будет она в открытом доступе.очень хочеться прочитать продолжение книги.за ранее спасибо.
А как же Райан, неужели до следующей книги ждать спасения??
Спасибо очень увлекает, а декан как же????
Ещё,ещё,ещё. Пожалуйста.
Как жаль , что это последния глава. Очень беспокоюсь за Райана и Азгарда. Предполога из названия 3 книги, (которую уже жду)что Райан и Хейли разовьют в ней свои отношения. Теперь всё сплошная загадка. Автору вдохновения.
Жаль Райана! Очень надеюсь, он останется живым. И за Асгара волнуюсь. Неужели он предал Рая?
спасибо)
Спасибо за проду!!
Спасибо
Вы разбиваете мне сердце. Надеюсь с принцем все будет хорошо. Спасибо))) Все очень интересно)))
Спасибо, спасение Райана, это уже другая история?
спасибо, надеюсь декан валуа вижевет.
Большое спасибо)))
Ой-ой- ой!!! Бедненький! Кто ж тебя спасёт??? Осталась одна глава!!!
Всё очень захватывающе, но одна неувязочка: ".....за сотни тысяч километров.....". Длина экватора Земли "всего" около 40000км. "Сотни тысяч" даже для другой планеты многовато. :)
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена