Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220989

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2016, 06:42:58

Спасибо! Эх, жалко, что Хейли не может общаться с драконом словами или мысленно. Все только догадки.

avatar
16.08.2016, 04:58:09

Спасибо!! И куда интересно он её занёс ? И почему улетел ? С нетерпением ждём ответов .

Приятного аппетита.! Тоже пьюю чай :)

avatar
16.08.2016, 00:55:42

Ух. Вот какие нехорошие. Улетели и не объяснили за чем.
А автору хорошего отдыха,интересных книг,вкусного чая и конечно выздоровления :)

Спасибо!!

Спасибо!) Чай горячий... здорово!)) Куда ее дракон занес? А куда теперь улетел? Настроения, Настя)

Помните знаменитого дракона Глип из МИФО ТОЛКОВАНИИ - мне кажется складывается та же зависимость - Это дракон будет присматривать за Хейли, это она будет его "зверушкой" )))) спасибо за проду. Надеюсь Хейли заслужит дружбу "на равных" с таким древнейшим существом. ))) П.С. по больше чая с листьями малины и смородины, выздоравливайте!

avatar
15.08.2016, 23:40:16

Спасибо.

avatar
15.08.2016, 23:39:17

Спасибо за кусочек!

avatar
15.08.2016, 23:33:27

А дракон за едой полетел?

avatar
15.08.2016, 23:07:04

Настя, спасибо за проду!
Довели таки дракона. Хорошо, что Хейли успела))

выздоравливайте...

avatar
15.08.2016, 22:54:01

Настя,спасибо за проду!Выздоравливайте!!!Надеюсь дракон будет оберегать Хейли,а декан раскроет свои истинные чувства к девушке. они найдут общий язык и будут общаться на уровне телепатии!А декан раскроет свои истинные чувства к девушке!

avatar
15.08.2016, 22:50:23

Спасибо!

avatar
15.08.2016, 22:50:10

Спасибо за проду! Скорейшего Вам выздоровления!

Спасибо! И приятного чаепития

Ах ты ж золотко Настя болеешь и все равно нас не оставляешь я тож без конца заглядываю есть ли обновления выздоравливай дорогая не болей)))

avatar
15.08.2016, 22:21:25

Дорогие мои, пока автор болеет, можете и тут почитать))
https://lit-era.com/book/ksanari-doroga-slez-b3167
что-то ксанари совсем без внимания осталась))

avatar
15.08.2016, 22:06:17

Спасибо берегите себя Настя

avatar
15.08.2016, 22:05:48

Спасибо! Здоровья!