Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221041

Текущий рейтинг:
#4053 в Любовное фэнтези
#1917 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2016, 00:28:41

Спасибо.

avatar
17.08.2016, 23:40:16

Спасибо!!!

avatar
17.08.2016, 23:24:10

Спасибо огромное за ваши книги! И выздоравливайте поскорее!

avatar
17.08.2016, 22:53:29

Спасибо!!! Не смотря на болезнь нашли силы нас порадовать такой замечательной продочкой. Выздоравливайте побыстрей!

avatar
17.08.2016, 22:50:59

Настя, выздоравливай побыстрей. Еще лето не закончилось.

avatar
17.08.2016, 22:38:22

Я уже выздоровела)))))Желаю того же))))Да))))Хороший у них тандем с драконом)))))

avatar
17.08.2016, 22:30:11

Они друг без друга уже не смогут)) надеюсь скоро ментально пообщаться
Выздоравливаете

Спасибо.

avatar
17.08.2016, 22:24:51

Выздоравливайте, пожалуйста.

Выздоравливайте! И Хэльку не простудите)
Спасибо!

Выздоравливайте! Болеть вообще плохо, а уж летом и подавно. Спасибо , что про нас все равно не забываете!

Спасибо!) А потом, когда они пообщаются больше, смогут мысленно разговаривать? Здоровья, Настя!))

avatar
17.08.2016, 21:43:20

поправляйтесь:))) спасибо большое

avatar
17.08.2016, 21:39:33

Спасибо за продочку! Выздоравливайте поскорее и набирайтесь сил!

Иногда когда очень сильно болеешь, бывают минуты облегчения, и ты лежишь на кровате и думаешь, как здорово я симулирую, и ничего не болит и можно дотянуться до книжки и читать целый день, но вот вся проблема в том, что когда тянешься за книжкой ты понимаешь, что действительно болен. Так я к тому, что надо вспоминать про любимые книги не только на больничном, а просто так .... Находить в этой суматошной жизни минуту (у меня бывает она затягивается на всю ночь ) на любимую книгу!
// простите Настя не по теме... Просто о воспоминаниях о болезни, берегите себя. Не многие поймут, но иногда болезнь необходима, они заставляет нас подумать и правильно расставить приоритеты.

avatar
17.08.2016, 21:32:53

Спасибо! Выздоравливайте.

спасибо за продочку и выздоравливайте!!!

avatar
17.08.2016, 21:19:38

Выздоравливайте,и возвращайтесь к нам певчей птичкой. Здоровья и легкого пера

avatar
17.08.2016, 21:15:02

Выздоравливайте! Желаем Вам этого от всей души)))

avatar
17.08.2016, 21:07:42

Выздоравливайте!! Болеть и правда паршиво!