https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4402 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
У всех практика как практика, а у Хейли приключение!
Да закалит ей характер дракон с такими темпами, вернётся такая амазонка на драконе))) воинственная. На полгода я так понимаю романтик прекращается , вернётся а там седой и с нервным тиком декан)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Ох ты ж... Полгода!!! Ужас :) столько всего из интересного случится!! Жду-жду-жду!! Выздоравливайте :)
Спасибо большое!!!
Спс суслик, я караулю около узла связи. Прием....
Экстрим, однако! Спасибо!
Спасибки :) А у дракона есть имя?
подстава, однако!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо суслик))))))
Спасибо суслику за проду))))
Да, ситуация не ахти, и хотя говорят трудности закаляют, но все таки девушка. Но зато у нас есть дракон и пусть попробует кто-то сунуться, зажарим, но без денежек и одежды плохо. Спасибо!
Настя,спасибо за проду!!!Надеюсь,что практика у Хейли пройдет удачно, а Асгар будет ее поддерживать и помогать.А может быть лорд Валруа,поможет девушке?
Это будет практика на выживание, без денег, одежды, кошмар! Еще какие-нибудь сюрпризы будут. Королевство другое. Со Стражем однозначно сблизятся. Спасибо! Ждемс!
Спасибо за продочку. Хейли за полгода там не одичает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена