https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, поздравляю с победой!!! Вы это заслужили!
Хотя информации о победителях пока нет в разделе конкурсов((
Выздоравливайте. Король испугался, что она сможет претендовать на трон....
Спасибо за продолжение!
Поздравляю с победой!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Поздравляю с победой
С нетерпением жду продолжение
Как всегда захватывающе.С неьерп
Теперь связь восстанавливать или как?
Спасибо. Жду еще.
Спасибо.
Огромное спасибо)))
Вот все гады, все, кроме Асгара и дракона! Хотя можно и декана, пожалеть, он не гад, он страус.
Добавляю вариант, что король просто не хочет чтобы сын уходил в другой род (да еще и в мучениях). Да и скорее всего считает, что женщине не престало заниматься военным ремеслом. А то мало-ли ее где (слабенькую) прикопают, а сыну, и второму наследнику, страдать. Вот и пытается пока не закрепилась связь и дракона убить, и девушку к себе в род (как и положено будущей жене) перетащить.
Настенька!!!
Очень рада!
Поздравляю!
Спасибо за продолжение!
Т.е. ректор не портачил? Это король бяка? Короля на мыло!
Ничего не понимаю, что значит умерла для дракона и связи нет!?
После того как дракон увидел Хейли связь есть или нет? Как можно подписать такой приказ, зная что она жива?
Ждём продолжений, пояснений )))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Да, игры, игры))) Спллошные интриги! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена