Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220989

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя, поздравляю с победой!!! Вы это заслужили!

avatar
19.08.2016, 15:30:33

Хотя информации о победителях пока нет в разделе конкурсов((

avatar
19.08.2016, 16:21:50

Выздоравливайте. Король испугался, что она сможет претендовать на трон....

Спасибо за продолжение!
Поздравляю с победой!!!

Поздравляю!

avatar
19.08.2016, 15:27:05

Поздравляю!!!

avatar
19.08.2016, 15:14:11

Поздравляю с победой

avatar
19.08.2016, 14:55:49

С нетерпением жду продолжение

avatar
19.08.2016, 14:55:11

Как всегда захватывающе.С неьерп

avatar
19.08.2016, 14:36:12

Теперь связь восстанавливать или как?
Спасибо. Жду еще.

avatar
19.08.2016, 14:31:45

Спасибо.

Огромное спасибо)))

avatar
19.08.2016, 14:06:48

Вот все гады, все, кроме Асгара и дракона! Хотя можно и декана, пожалеть, он не гад, он страус.

Добавляю вариант, что король просто не хочет чтобы сын уходил в другой род (да еще и в мучениях). Да и скорее всего считает, что женщине не престало заниматься военным ремеслом. А то мало-ли ее где (слабенькую) прикопают, а сыну, и второму наследнику, страдать. Вот и пытается пока не закрепилась связь и дракона убить, и девушку к себе в род (как и положено будущей жене) перетащить.

avatar
19.08.2016, 13:50:58

Настенька!!!
Очень рада!
Поздравляю!

avatar
19.08.2016, 13:49:28

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2016, 13:31:23

Т.е. ректор не портачил? Это король бяка? Короля на мыло!

avatar
19.08.2016, 12:35:11

Ничего не понимаю, что значит умерла для дракона и связи нет!?
После того как дракон увидел Хейли связь есть или нет? Как можно подписать такой приказ, зная что она жива?
Ждём продолжений, пояснений )))
Спасибо!

avatar
19.08.2016, 12:21:22

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2016, 12:17:19

Да, игры, игры))) Спллошные интриги! Спасибо)))