Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2016, 13:13:14

Поздравляю с победой!!!:-D Выздоравливайте.

avatar
20.08.2016, 13:12:51

Спасибо за проду! Выздоравливайте)))

avatar
20.08.2016, 13:12:11

Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте!!!

avatar
20.08.2016, 13:06:36

Спасибо)

avatar
20.08.2016, 13:02:02

Поправляйтесь! Лечитесь! Будем ждать сколько надо!

avatar
20.08.2016, 13:02:49

Поздравляю! Спасибо! Выздоравливайте

avatar
20.08.2016, 12:59:56

Поздравляю!!!! Выздоравливайте!!!

Выздоравливайте!

avatar
20.08.2016, 12:59:13

Спасибо! Выздоравливайте, будем ждать!

avatar
20.08.2016, 12:59:04

Настя, здоровье важнее! Конечно же, сначала лечиться, а потом... наверстывать. Выздоравливайте.
И спасибо за кусочек.

Спасибо! Мои поздравления с победой!!!!!

avatar
20.08.2016, 12:48:48

Здоровье дороже! Побольше сна, горячего чая и положительных эмоций. Выздоравливайте))

Спасибо! Выздоравливайте, будем Вас ждать !! :)

avatar
20.08.2016, 12:47:29

Лечитесь и обязательно поправляйтесь! Скорейшего выздоровления!

avatar
20.08.2016, 12:44:28

Спасибо!Но что -то болезнь затянулась надо похоже уже к врачу и антибиотики. Выздоравливайте!

avatar
20.08.2016, 12:39:47

Поздравляю с победой)))) выздоравливайте))

avatar
20.08.2016, 12:37:34

Выздоравливайте,пожалуйста! До встречи,мы будем ждать!

Настя, спасибо за проду! Поправляйтесь!

Спасибо за проду, по себе знаю, как тяжело работать, когда болеешь. Выздоравливайте.

avatar
20.08.2016, 12:29:51

Спасибо за проду! Выздоравливайте.