Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220989

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2016, 14:34:38

Интересно как Хейли, там проживет вообще без элементарных вещей?Например ножа? Или дракон все резать будет ногтями? И почему все решается за неё?Да пошли все они к черту! Вот Хейли наладит связь с хранителем и улетит от них. Раздражает такое отношение. :Р
Поздравляю с победой! :)
И желаю вам набираться сил,выздоравливать и что бы без осложнений.

Спасибо.

avatar
20.08.2016, 14:24:58

Спасибо! Поправляйтесь, здоровье важнее.

Лечитесь, ухо стреляет это вообще ужас, может еще закладывать. Мы подождем проду

avatar
20.08.2016, 14:19:06

Спасибо большое! Основные акценты расставлены, а с остальным можно подождать. Выздоравливайте!

Выздоравливайте, ждём!

avatar
20.08.2016, 14:09:34

Скорейшего и полного выздоровления :)))

avatar
20.08.2016, 14:05:46

Жду приключений. Спасибо.
Выздоравлевай

avatar
20.08.2016, 14:05:31

Спасибо! Выздоравливайте!!!

avatar
20.08.2016, 14:02:38

Поздравляем и спасибо

avatar
20.08.2016, 14:00:11

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! поклонники твоего творчества искренне волнуются за тебя!!!

avatar
20.08.2016, 13:59:43

Поправляйся по скорее!!!!!!!!! И урра!!!!!!!!!!! Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2016, 13:57:45

Спасибо!!!
Выздоравливай побыстрее :-)

Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2016, 13:47:50

Поздравляю с победой на конкурсе. Здоровья! Спасибо.

avatar
20.08.2016, 13:34:55

с лечение лучше не затягивать :(((
спасибо большое :)))

avatar
20.08.2016, 13:29:14

Хелли права! Все решают что и когда она должна знать... и пока у них это выходит это только через жопу.
Даже годовалый ребенок должен знать, что будет, если подойдет к краю кровати и ему не только говорят: "Бух, упадешь!", но и объясняют как лучше спуститься, безопасно.

avatar
20.08.2016, 13:23:11

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

спасибо, поздравляю с победой!!!!

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, а мы подождемс! Спасибо!