Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220983

Текущий рейтинг:
#4398 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настюш, спасибки за кусочек, сочувствую, желаю быстрейшего выздоровления, но если это, не дай бог, ухо, то лечение быстрым не будет *с сожалением*

"Король не верит В меня, не верит в моё стремление"

Спасибо!!!!

avatar
20.08.2016, 17:50:54

Выздоравливайте!

avatar
20.08.2016, 17:45:37

Урряяяяяяя! Поздравляю Алую с победой!
Выздоравливайте!

Поздравляю с победой в конкурсе!

Спасибо!!!! Выздоравливайте!!! Мы будем ждать!

avatar
20.08.2016, 17:01:15

Спасибо! Выздоравливайте, будем ждать.

Спасибо большое за продолжение. Здоровья отменного!!! Мы все подождём.

avatar
20.08.2016, 16:39:44

Ура!!! Поздравляю вас с победой! И выздоравливайте, не болейте!

Спасибо за проду! Выздоравливайте.

avatar
20.08.2016, 16:00:53

Спасибо за проду! Лечитемсь, выздоравливайте!!!

Доброго дня :-)
1). Настюша спасибо большое за продолжение :-)
2) Значит ближе к зиме будет книжечка :() загадаю в подарок на НГ ;)
3) Настя лечись хорошенько :) а то лето было дождливым, на солнышке не прогрелись *лучше в своём регионе, южное оно немного другое* :( иммунитет ослаблен :( вот болячки и полезли :(
Так что выздоравливай, а мы подождем ;)

Спасибо за продолжение! Здоровья и еще раз здоровья!

avatar
20.08.2016, 15:38:29

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Достойная победа!!!!!!!!! выздоравливайте и возвращайтесь к нам, здоровья и радости и побед!

avatar
20.08.2016, 15:37:58

выздоравливайте, поздравляю с заслуженной наградой! и конечно подождем все - здоровье важнее.

avatar
20.08.2016, 15:12:06

Настя,дорогая! Лечитесь спокойно,не переживайте
Подождем конечно

лечитесь и выздоравливайте. Здоровье наше все! А мы подожем.

avatar
20.08.2016, 14:55:26

Спасибо за проду!!))
Поправляйтесь!!!!!

avatar
20.08.2016, 14:55:07

Спасибо за продочку! Поздравляю с Победой!

Огромное спасибо за продолжение)))Поправляйтесь.