Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220983

Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
20.08.2016, 20:32:41

Спасибо за продолжение!!! Здоровья!!!

avatar
20.08.2016, 20:26:11

Большое спасибо за продолжение! Выздоравливайте!

avatar
20.08.2016, 20:19:29

Спасибо большое за продолжение! Будьте здоровы!

avatar
20.08.2016, 20:09:23

Спасибо.

avatar
20.08.2016, 20:08:58

Спасибо!!!

avatar
20.08.2016, 20:07:51

Спасибо!!))

Спасибо!!!!

avatar
20.08.2016, 19:29:33

Поздравляю!!!

Поздравляю и спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2016, 19:12:25

Спасибо! Поздравляю с победой!

avatar
20.08.2016, 18:58:04

Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2016, 18:49:10

Скорейшего вам выздоровления и поздравляю вас с победой.
Меня вот удивило, что Асгар настаивает на таком, мол "не стесняйся, раздевайся" и "не будь леди, будь мужиком". Как-то странно он себя ведёт и какие-то непонятные у него намёки. Я конечно понимаю, он хочет, чтобы она стала воином. Но можно же быть женщиной-воином, а не мужчиной-воином, но складывается впечатление, что он хочет именно последнего (да, да, время бредовых мыслей, у меня такое часто бывает).
Спасибо за продолжение и с удовольствием жду дальшейших событий.

avatar
20.08.2016, 18:24:10

Вау...прям новая версия "Тарзана".....или " Маугли". Остаться в живых отдыхает!!!

avatar
20.08.2016, 18:37:13

Поздравляю с победой! !! :)
Выздоравливайте и набирайтесь сил :)

avatar
20.08.2016, 18:29:51

Спасибо!
Здоровья!

avatar
20.08.2016, 18:35:19

Спасибо! Здоровья!

avatar
20.08.2016, 08:48:42

Этого ещё не было, но ведь еще полгода практики .

Спасибо! И надо принять волевое решение: выключить комп совсем. Отдыха и здоровья!