https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4408 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!!! Здоровья!!!
Большое спасибо за продолжение! Выздоравливайте!
Спасибо большое за продолжение! Будьте здоровы!
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!!))
Спасибо!!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю и спасибо за продолжение!
Спасибо! Поздравляю с победой!
Спасибо большое!!!
Скорейшего вам выздоровления и поздравляю вас с победой.
Меня вот удивило, что Асгар настаивает на таком, мол "не стесняйся, раздевайся" и "не будь леди, будь мужиком". Как-то странно он себя ведёт и какие-то непонятные у него намёки. Я конечно понимаю, он хочет, чтобы она стала воином. Но можно же быть женщиной-воином, а не мужчиной-воином, но складывается впечатление, что он хочет именно последнего (да, да, время бредовых мыслей, у меня такое часто бывает).
Спасибо за продолжение и с удовольствием жду дальшейших событий.
Вау...прям новая версия "Тарзана".....или " Маугли". Остаться в живых отдыхает!!!
Поздравляю с победой! !! :)
Выздоравливайте и набирайтесь сил :)
Спасибо!
Здоровья!
Спасибо! Здоровья!
Этого ещё не было, но ведь еще полгода практики .
И ещё этот
Спасибо! И надо принять волевое решение: выключить комп совсем. Отдыха и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена