https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4403 в Любовное фэнтези
#2108 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Настя за проду. Лечитесь и выздоравливайте.
А я наоборот считаю что прод стало больше и чаще. Пару раз в день обновляю библиотеку и замираю надеясь увидеть еще кусочек)
Спасибо автору что даже с плохим самочувствием нас не бросает! Ну и конечно музу отдельное спасибо)))
Такое ощущение что деканом воспользовались. И отец и брат не причем. это грамотная подстава.
Спасибо.
Спасибо за кусочек! Если температуру хорошо переносите, то до 39 лучше ничего не делать. Но опять же надо смотреть на общее состояние.
Спасибо!
Жду продолжения!
P.S. Зачем мучаться и ждать понедельника? Разве в поликлинике нет дежурных врачей? (раньше были) Берегите себя и не затягивайте с лечением.
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо! Это этим шестерым запечатают род как было у Хейли? Правильное наказание. И братец с папой задумаются (надеюсь), что так могут всех прислужников- сторонников лишиться.
Спасибо за проду. Не ожидала я от наследника подлости, от папика да, но не от старшего принца. Все они власть имущие не считаются с жизнями людишек если выявилась угроза их положению, и то что Райан может возненавидеть семейку их видимо мало заботит. Выздоравливайте, сама болею знаю как это фигово.
Спасибо за проду. Не ожидала я от наследника подлости, от папика да, но не от старшего принца. Все они власть имущие не считаются с жизнями людишек если выявилась угроза их положению, и то что Райан может возненавидеть семейку их видимо мало заботит. Выздоравливайте, сама болею знаю как это фигово.
Спасибо!
Вот пообносилась Хейли:
Очень хорошо!
Спасибо:-)
Спасибо! Выздоравливайте!!!
Переживает бедный Райан за любимую, да еще и с папочкой и братом разбираться нужно.
спасибо за продолжение
Спасибо за кусочек. Жду дальше.
Выздоравливай.
Может правая рука Элдрона напала на принца не боясь, потому что старший братец отдал приказ уничтожить всех, кто помешает, даже если это брат, что может пожертвовать и Райем во благо королевства, как он думал. Спасибо! Ждемс!
Спасибо за продочку!
Как события разворачиваются! Выздоравливайте и спасибо за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена