Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220980

Текущий рейтинг:
#4403 в Любовное фэнтези
#2108 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Настя за проду. Лечитесь и выздоравливайте.

avatar
21.08.2016, 11:19:59

А я наоборот считаю что прод стало больше и чаще. Пару раз в день обновляю библиотеку и замираю надеясь увидеть еще кусочек)
Спасибо автору что даже с плохим самочувствием нас не бросает! Ну и конечно музу отдельное спасибо)))

avatar
21.08.2016, 11:18:29

Такое ощущение что деканом воспользовались. И отец и брат не причем. это грамотная подстава.

avatar
21.08.2016, 11:04:01

Спасибо за кусочек! Если температуру хорошо переносите, то до 39 лучше ничего не делать. Но опять же надо смотреть на общее состояние.

avatar
21.08.2016, 10:56:05

Спасибо!
Жду продолжения!
P.S. Зачем мучаться и ждать понедельника? Разве в поликлинике нет дежурных врачей? (раньше были) Берегите себя и не затягивайте с лечением.

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.08.2016, 10:07:34

Спасибо! Это этим шестерым запечатают род как было у Хейли? Правильное наказание. И братец с папой задумаются (надеюсь), что так могут всех прислужников- сторонников лишиться.

avatar
21.08.2016, 10:02:55

Спасибо за проду. Не ожидала я от наследника подлости, от папика да, но не от старшего принца. Все они власть имущие не считаются с жизнями людишек если выявилась угроза их положению, и то что Райан может возненавидеть семейку их видимо мало заботит. Выздоравливайте, сама болею знаю как это фигово.

avatar
21.08.2016, 10:02:49

Спасибо за проду. Не ожидала я от наследника подлости, от папика да, но не от старшего принца. Все они власть имущие не считаются с жизнями людишек если выявилась угроза их положению, и то что Райан может возненавидеть семейку их видимо мало заботит. Выздоравливайте, сама болею знаю как это фигово.

avatar
21.08.2016, 09:01:54

Спасибо!
Вот пообносилась Хейли:

avatar
21.08.2016, 09:53:04

Очень хорошо!
Спасибо:-)

Спасибо! Выздоравливайте!!!

Переживает бедный Райан за любимую, да еще и с папочкой и братом разбираться нужно.

спасибо за продолжение

avatar
21.08.2016, 09:34:34

Спасибо за кусочек. Жду дальше.
Выздоравливай.

Может правая рука Элдрона напала на принца не боясь, потому что старший братец отдал приказ уничтожить всех, кто помешает, даже если это брат, что может пожертвовать и Райем во благо королевства, как он думал. Спасибо! Ждемс!

avatar
21.08.2016, 08:50:08

Спасибо за продочку!

Как события разворачиваются! Выздоравливайте и спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2016, 08:35:43

Спасибо!