Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2016, 11:40:00

Настенька, я согласна с ниже написанным- Вы Герой! Не жалея себя балуете нас! Лично я очень благодарный читатель! Спасибо Вам! Берегите себя и выздоравливайте поскорее!

Выздоравливайте, а мы читатели подождем

avatar
21.08.2016, 11:36:11

Настя, не обижайтесь, просто не обращайте внимания)))) Очень много людей терпеливо и с радостью ждут ваш роман, каждый день выглядывая продочку, а то и по нескольку раз на день)))) Вы очень талантливы!!! Спасибо зо очередной кусик))))
К сожалению, всегда были и будут люди, которым что-то не нравится...

Спасибо

avatar
21.08.2016, 11:34:45

Стало как-то жалко Райана. Его предали самые близкие люди... Надеюсь, что всё будет хорошо (весело). Может быть, Хейли найдёт новых друзей и какие-нибудь интересные приключения.
Спасибо автору за проду(особенно, такую большую.)

avatar
21.08.2016, 11:34:09

Спасибо большое!!!

avatar
21.08.2016, 11:33:31

Подписка только дает гарантию,что роман будет дописан, про скорость обещания никто не давал.!!!!!!!!!
Выздоравливайте!! Пусть медленно, зато качество не страдает!!!!!!!!!!

Выздоравливайте, Настя!
Спасибо вам, за то, что даже при плохом самочувствии балуете нас кусочками проды)))
Вы просто герой! Только не сделайте себе хуже)

Спасибо за продолжение!!!! Вот это поддержка:)))
Врачи не разрешают сбивать температуру меньше 38. В таких случаях рекомендуют чай. А я на лоб ложу еще мокрое полотенце (мочу холодной водой). Вот мне очень помогает унять головную боль даже.

Большое спасибо за то, что даже при плохом самочувствии не забываете про своих читателей. Не обращайте внимания на тех, кто это не ценит.
Картинка

avatar
21.08.2016, 11:30:36

Спасибо, что даже в таком больном состоянии, вы пишите нам на радость! Я не ждала проды, т.к. понимала, что вам плохо....но тем более было приятно читать продолжение!!! Быстрее выздоравливайте!!!!

avatar
21.08.2016, 11:27:29

Очень интересный кусочек.
Спасибо:-)

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте.

avatar
21.08.2016, 11:25:28

Настенькп, не стоит обижаться на нетерпеливых читателей! Кто сам не пишет, не понимает, что это процесс творческий, а не перепечатывание текста на время! Творите с удовольствием, у Вас прекрасное произведениеа сейчас главное лечитесь! Спасибо!

avatar
21.08.2016, 11:23:27

Спасибо, прода классная. Сбивать температуру ниже 38" нет смысла, может чай с лимоном,шиповником или липой или малиной. В любом случае от этого хуже не станет. Здоровье Вам.

avatar
21.08.2016, 11:23:00

Нееее, мне все нравится, я хочу проду хоть маленькую, хоть большую)))) Автору Здоровья! Музу вдохновения! Обоим благодарных читателей!!!)))) Спасибо!!!

Спасибо за частую и интересную проду! Но, если плохо себя чувствуете - не мучайтесь. Мы, в любом случае, подождем! Нас много, Вы - одна!

avatar
21.08.2016, 11:22:30

Привет, Настя!:-) Да, страсти у них кипят нешуточные! Похоже, для королевской семьи персонами нон грата стали и Хейли, и дракон, и Райан, кажется, тоже.
Поправляйся! И спасибо за героическую выкладку проды.)))

сбивать начинают с 38, но если совсем плохо и судороги, то сбивайте

avatar
21.08.2016, 11:21:19

Настя,спасибо!
Лечитесь обязательно!