https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька, я согласна с ниже написанным- Вы Герой! Не жалея себя балуете нас! Лично я очень благодарный читатель! Спасибо Вам! Берегите себя и выздоравливайте поскорее!
Выздоравливайте, а мы читатели подождем
Настя, не обижайтесь, просто не обращайте внимания)))) Очень много людей терпеливо и с радостью ждут ваш роман, каждый день выглядывая продочку, а то и по нескольку раз на день)))) Вы очень талантливы!!! Спасибо зо очередной кусик))))
К сожалению, всегда были и будут люди, которым что-то не нравится...
Спасибо
Стало как-то жалко Райана. Его предали самые близкие люди... Надеюсь, что всё будет хорошо (весело). Может быть, Хейли найдёт новых друзей и какие-нибудь интересные приключения.
Спасибо автору за проду(особенно, такую большую.)
Спасибо большое!!!
Подписка только дает гарантию,что роман будет дописан, про скорость обещания никто не давал.!!!!!!!!!
Выздоравливайте!! Пусть медленно, зато качество не страдает!!!!!!!!!!
Выздоравливайте, Настя!
Спасибо вам, за то, что даже при плохом самочувствии балуете нас кусочками проды)))
Вы просто герой! Только не сделайте себе хуже)
Спасибо за продолжение!!!! Вот это поддержка:)))
Врачи не разрешают сбивать температуру меньше 38. В таких случаях рекомендуют чай. А я на лоб ложу еще мокрое полотенце (мочу холодной водой). Вот мне очень помогает унять головную боль даже.
Большое спасибо за то, что даже при плохом самочувствии не забываете про своих читателей. Не обращайте внимания на тех, кто это не ценит.
Спасибо, что даже в таком больном состоянии, вы пишите нам на радость! Я не ждала проды, т.к. понимала, что вам плохо....но тем более было приятно читать продолжение!!! Быстрее выздоравливайте!!!!
Очень интересный кусочек.
Спасибо:-)
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте.
Настенькп, не стоит обижаться на нетерпеливых читателей! Кто сам не пишет, не понимает, что это процесс творческий, а не перепечатывание текста на время! Творите с удовольствием, у Вас прекрасное произведениеа сейчас главное лечитесь! Спасибо!
Спасибо, прода классная. Сбивать температуру ниже 38" нет смысла, может чай с лимоном,шиповником или липой или малиной. В любом случае от этого хуже не станет. Здоровье Вам.
Нееее, мне все нравится, я хочу проду хоть маленькую, хоть большую)))) Автору Здоровья! Музу вдохновения! Обоим благодарных читателей!!!)))) Спасибо!!!
Спасибо за частую и интересную проду! Но, если плохо себя чувствуете - не мучайтесь. Мы, в любом случае, подождем! Нас много, Вы - одна!
Привет, Настя!:-) Да, страсти у них кипят нешуточные! Похоже, для королевской семьи персонами нон грата стали и Хейли, и дракон, и Райан, кажется, тоже.
Поправляйся! И спасибо за героическую выкладку проды.)))
сбивать начинают с 38, но если совсем плохо и судороги, то сбивайте
Настя,спасибо!
Лечитесь обязательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена