Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за кусики. Вкусно!!! Поправляйтесь!!! Жду с нетерпением всего, что сможете дать. Здоровья!!!

avatar
21.08.2016, 13:29:34

Спасибочки большое! Мир труд май))) выздоравливайте!!!!

А по мне так прода достаточно часто, так что не надо обращать внимания на некоторых личностей, хоть это и обидно. Настя, выздоравливайте! Мы вас поддерживаем! Книга замечательная! Так что будем ждать проду в любом объёме, хоть большом, хоть маленьком. Главное пишите и радуйте нас дальше своим творчеством!

avatar
21.08.2016, 13:22:13

На счёт недовольных шлите всех лесом. Обноглели товарищи ! Я подписана на многие романы и платные и бесплатные и могу с уверенностью сказать что ни у одно из них нет такой частой выкладки . Так что недовольные молчите в тряпочку, пожалуйста. Да вы оплатили копейки за книгу , но и звёзд с неба вам никто не обещал . Хорошие книги не пишутся в один момент , хорошие сцены пишутся крайне долго и редактируются ещё дольше , что бы вам же было удобнее и приятнее читать. И именно благодаря этой тяжелой работе , мы имеем захватывающий сюжет , который не отпускает нас и ждём , смакуя, продолжения . В общем, скромнее надо быть в своих аппетитах , фигуру берегите.
Автору скорейшего выздравления ! И помните на дураков и больных не обижаются . Будьте выше их .

avatar
21.08.2016, 13:12:27

Прелесть, а братцу так и надо .... ухххх сволочи.

avatar
21.08.2016, 13:10:58

Настя, поправляйся, большое спасибо за эти ежедневные кусочки

avatar
21.08.2016, 13:05:46

Спасибо, Настя. Вы трудоголик! Для нас это классно, но для близких и себя это тяжело... Обязательно полечитесь, поваляйтесь, отдохните. И не обижайтесь на нетерпеливых, это не со зла, это от любви к чтению про стражей! Поправляйтесь.

avatar
21.08.2016, 12:56:12

Не обращайте внимания на комментарии. Недовольные будут всегда и везде. Меня, к примеру, восхищает Ваша самоотдача. Могу только представить насколько трудно писать в таком состоянии. Выздоравливайте!))

avatar
21.08.2016, 12:53:33

Настя! Пишу у вас в первый раз! Роман просто изумительный! После него конкретно подвела на Ваше творчество! Не обижайтесь на читателей, мы не со зла, мы просто стали все наркоманами-продаманами, конкретно зависимыми от вас, которым сколько ни дай, все мало! ))))) Вы лучше выздоравливайте и пишите где-нибудь у себя, а потом тут тоже вывалите большим кусем и вообще раз появляются недовольные, то можно проду давать по расписанию по конкретным дням в неделю, как допустим у Алисы Видовой, она три дня в неделю добавляет и ничего, никто не умер)))) Так что вам побольше вдохновения и конечно же здоровья крепкого!!!

avatar
21.08.2016, 12:53:11

Спасибо за чудесную проду, нам читателям, всегда вкусняшки мало, не обращайте внимания на недовольных короткой продой - лечитесь и выздоравливайте!

avatar
21.08.2016, 12:49:26

Автор выздоравливайте! Спасибо за чудесное произведение!

avatar
21.08.2016, 12:42:27

Я вообще удивляюсь как у вас получилось все-таки писать проды при болезни. Отдыхайте автор, вы нам нравитесь и мы подождем. Не обижайтесь пожалуйста.

avatar
21.08.2016, 12:37:25

наконец-то я добралась до компа с продолжением! Столько всего "вкусненького" :) Спасибо Вам большущее!!!
ЗЫ. Выздоравливайте поскорее!

avatar
21.08.2016, 12:35:06

Настя, выздоравливайте.
Пишите когда вам удобно и как вам угодно. И не надо никаких графиков!
Вдохновение не приходит по плану.
Ни на кого не обращайте внимания.
Спасибо за интересное произведение.

avatar
21.08.2016, 12:33:12

Настенька, не слушай всяких! Ты просто золото, я вообще в восторге от тебя!

Настя, только не обижайтесь, установите график - глава раз в два дня, или как Вам будет удобно. Просто Вы сами нас разбаловали))) А мы жадные, как в том анекдоте - и побольше, побольше, и как можно чаще и дольше))) Выздаравливайте!!!

avatar
21.08.2016, 12:23:37

Настя, здоровья! Мало-много, это так не важно. Главное интересно!
А вы, пожалуйста, выздоравливайте. Ведь если серьезно разболеетесь и будут последствия для организма, это будет очень плохо. И книга перестанет писаться. Пожалуйста, сделайте паузу, отдохните, поправляйтесь.

avatar
21.08.2016, 12:22:13

Спасибо, Вы просто потрясающая! Спасибо за Ваш талант и фантазию, за труд и великолепную историю

avatar
21.08.2016, 12:18:08

Настя, я не знаю какие сволочи так считают, но таковые встречаются всегда и везде, не обращай на них внимания главное выздоравливай (я бы ждала пока ты выздоровеешь ни на что не жалуясь даже если бы прода в это время не выкладывалась вообще)

Настюш, не поняла, это какие комменты так тебя расстроили? мне особо некогда сейчас пробегаться, даже и не пойму... может я чего наваяла не то? а за новый кусик спасибки, всё ж от тебя подкорм нам, голодным и клянчущим! *улыбаюсь*