https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за кусики. Вкусно!!! Поправляйтесь!!! Жду с нетерпением всего, что сможете дать. Здоровья!!!
Спасибочки большое! Мир труд май))) выздоравливайте!!!!
А по мне так прода достаточно часто, так что не надо обращать внимания на некоторых личностей, хоть это и обидно. Настя, выздоравливайте! Мы вас поддерживаем! Книга замечательная! Так что будем ждать проду в любом объёме, хоть большом, хоть маленьком. Главное пишите и радуйте нас дальше своим творчеством!
На счёт недовольных шлите всех лесом. Обноглели товарищи ! Я подписана на многие романы и платные и бесплатные и могу с уверенностью сказать что ни у одно из них нет такой частой выкладки . Так что недовольные молчите в тряпочку, пожалуйста. Да вы оплатили копейки за книгу , но и звёзд с неба вам никто не обещал . Хорошие книги не пишутся в один момент , хорошие сцены пишутся крайне долго и редактируются ещё дольше , что бы вам же было удобнее и приятнее читать. И именно благодаря этой тяжелой работе , мы имеем захватывающий сюжет , который не отпускает нас и ждём , смакуя, продолжения . В общем, скромнее надо быть в своих аппетитах , фигуру берегите.
Автору скорейшего выздравления ! И помните на дураков и больных не обижаются . Будьте выше их .
Прелесть, а братцу так и надо .... ухххх сволочи.
Настя, поправляйся, большое спасибо за эти ежедневные кусочки
Спасибо, Настя. Вы трудоголик! Для нас это классно, но для близких и себя это тяжело... Обязательно полечитесь, поваляйтесь, отдохните. И не обижайтесь на нетерпеливых, это не со зла, это от любви к чтению про стражей! Поправляйтесь.
Не обращайте внимания на комментарии. Недовольные будут всегда и везде. Меня, к примеру, восхищает Ваша самоотдача. Могу только представить насколько трудно писать в таком состоянии. Выздоравливайте!))
Настя! Пишу у вас в первый раз! Роман просто изумительный! После него конкретно подвела на Ваше творчество! Не обижайтесь на читателей, мы не со зла, мы просто стали все наркоманами-продаманами, конкретно зависимыми от вас, которым сколько ни дай, все мало! ))))) Вы лучше выздоравливайте и пишите где-нибудь у себя, а потом тут тоже вывалите большим кусем и вообще раз появляются недовольные, то можно проду давать по расписанию по конкретным дням в неделю, как допустим у Алисы Видовой, она три дня в неделю добавляет и ничего, никто не умер)))) Так что вам побольше вдохновения и конечно же здоровья крепкого!!!
Спасибо за чудесную проду, нам читателям, всегда вкусняшки мало, не обращайте внимания на недовольных короткой продой - лечитесь и выздоравливайте!
Автор выздоравливайте! Спасибо за чудесное произведение!
Я вообще удивляюсь как у вас получилось все-таки писать проды при болезни. Отдыхайте автор, вы нам нравитесь и мы подождем. Не обижайтесь пожалуйста.
наконец-то я добралась до компа с продолжением! Столько всего "вкусненького" :) Спасибо Вам большущее!!!
ЗЫ. Выздоравливайте поскорее!
Настя, выздоравливайте.
Пишите когда вам удобно и как вам угодно. И не надо никаких графиков!
Вдохновение не приходит по плану.
Ни на кого не обращайте внимания.
Спасибо за интересное произведение.
Настенька, не слушай всяких! Ты просто золото, я вообще в восторге от тебя!
Настя, только не обижайтесь, установите график - глава раз в два дня, или как Вам будет удобно. Просто Вы сами нас разбаловали))) А мы жадные, как в том анекдоте - и побольше, побольше, и как можно чаще и дольше))) Выздаравливайте!!!
Настя, здоровья! Мало-много, это так не важно. Главное интересно!
А вы, пожалуйста, выздоравливайте. Ведь если серьезно разболеетесь и будут последствия для организма, это будет очень плохо. И книга перестанет писаться. Пожалуйста, сделайте паузу, отдохните, поправляйтесь.
Спасибо, Вы просто потрясающая! Спасибо за Ваш талант и фантазию, за труд и великолепную историю
Настя, я не знаю какие сволочи так считают, но таковые встречаются всегда и везде, не обращай на них внимания главное выздоравливай (я бы ждала пока ты выздоровеешь ни на что не жалуясь даже если бы прода в это время не выкладывалась вообще)
Настюш, не поняла, это какие комменты так тебя расстроили? мне особо некогда сейчас пробегаться, даже и не пойму... может я чего наваяла не то? а за новый кусик спасибки, всё ж от тебя подкорм нам, голодным и клянчущим! *улыбаюсь*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена