https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4051 в Любовное фэнтези
#1948 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада за Вас! Алая печать очень понравилась. Молодец ! Так держать! Жду продолжения Стража огня и новых романов. Удачи!
Спасибо!!!
Поздравляю!)) вы умничка!!! Я рада, что мы были в одной лодке это время!)) спасибо Вам за за пережитые эмоции! С нетерпением ждем окончания истории. Спасибо большое
Спасибо за проду. Это кто тут обидел любимого автора? Подскажите кто такой,я его закидаю помидорами,у меня урожай отличный на даче на помидоры )))) А если серьёзно,необращайте внимани,всем мил не будеш... А то что просим проды побольше да почаще,то извините,а ненадо так интересно и интригующе писать. ))) Писали бы посредственно, никто бы ничего не просил,так что делайте выводы. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья !!!
Асгар умрёт?:( Запечатаны только провинившиеся или обязательно вес род?
Спасибо за проду!
Доброго вечера :-) Настя спасибо огромное за продолжение :-) Представила Хейли в листьях *типа лопуха* ;) и её триумфальное возвращение с драконом в академию после практики ;)
Спасибо.
Спасибо большое и мои поздравления
Нет, ну ладно, когда рядом только дракон - можно и наплевать на внешний вид и быть ближе к природе. Но ведь можно и на тех же оборотней набрести. И опять же, через полгода возвращаться, а там встречающих будет много. Чувствую, придется Хейли использовать свою стихию не только для нарезки мяса, но и для скорняжного дела
И тогда почему все остальные студенты получают рюкзачок с инвентарем и денежкой, отправляясь на практику. Разве они не будущие воины?
Пусть бы тоже отбросили условности и сливались с природой
спасибо большое!!!
Спасибо. Жду дальше.
Огромное спасибо)))
Ну, Элдрону можно было и еще навалять, тэсэзэть за всё хорошее :). А младшенький из королевской семьи производит очень хорошее впечатление. они с Райаном глубоко порядочные и благородные принцы. А папик пусть теперь попробует объяснить Райану свои поступки. А Хейли, она справится, они с драконом чудесная пара. И советы Асгара, надеюсь, девочка услышала.
Спасибо, Настя, очень интересно и напряженно!
Поздравляю с победой книги "Алая Печать"!!! Гип гип урааа!!! Надеюсь и "Страж Огня" увидим в бумажной версии.
Поздравляю с заслуженной победой! Восхищает Ваша работоспособность! Здоровья и вдохновения!
Я тоже в отпуске была, выпала немного из жизни. Зато как вкусно было читать, как много всего случилось! Настя, огромная благодарность за Ваш труд. И мои поздравления!
спасибо за продолжение!
Я просто возмущена некоторыми высказываниями! Как можно винить автора за малое количество проды? Мало того, что автор болен, но пишет нам на радость, разве вдохновение можно регламентировать? Писали бы сами и слушали такое про себя! Любимый автор! Здоровья Вам и Вашим близким! Мы подождем!
Настя привет я много просила. Прости не появлась не было возмоности была в отпуске с родными в Анапе-Сочи-Лазоревкая. Буду навествовать.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена