Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4051 в Любовное фэнтези
#1948 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2016, 23:44:46

Очень рада за Вас! Алая печать очень понравилась. Молодец ! Так держать! Жду продолжения Стража огня и новых романов. Удачи!

avatar
21.08.2016, 23:20:30

Спасибо!!!

avatar
21.08.2016, 22:56:12

Поздравляю!)) вы умничка!!! Я рада, что мы были в одной лодке это время!)) спасибо Вам за за пережитые эмоции! С нетерпением ждем окончания истории. Спасибо большое

avatar
21.08.2016, 20:01:35

Спасибо за проду. Это кто тут обидел любимого автора? Подскажите кто такой,я его закидаю помидорами,у меня урожай отличный на даче на помидоры )))) А если серьёзно,необращайте внимани,всем мил не будеш... А то что просим проды побольше да почаще,то извините,а ненадо так интересно и интригующе писать. ))) Писали бы посредственно, никто бы ничего не просил,так что делайте выводы. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья !!!

avatar
21.08.2016, 21:12:00

Асгар умрёт?:( Запечатаны только провинившиеся или обязательно вес род?
Спасибо за проду!

Доброго вечера :-) Настя спасибо огромное за продолжение :-) Представила Хейли в листьях *типа лопуха* ;) и её триумфальное возвращение с драконом в академию после практики ;)

avatar
21.08.2016, 22:26:19

Спасибо.

Спасибо большое и мои поздравления

avatar
20.08.2016, 19:20:27

Нет, ну ладно, когда рядом только дракон - можно и наплевать на внешний вид и быть ближе к природе. Но ведь можно и на тех же оборотней набрести. И опять же, через полгода возвращаться, а там встречающих будет много. Чувствую, придется Хейли использовать свою стихию не только для нарезки мяса, но и для скорняжного дела
И тогда почему все остальные студенты получают рюкзачок с инвентарем и денежкой, отправляясь на практику. Разве они не будущие воины?
Пусть бы тоже отбросили условности и сливались с природой

avatar
21.08.2016, 21:43:06

спасибо большое!!!

avatar
21.08.2016, 21:33:46

Спасибо. Жду дальше.

Огромное спасибо)))

avatar
21.08.2016, 20:45:44

Ну, Элдрону можно было и еще навалять, тэсэзэть за всё хорошее :). А младшенький из королевской семьи производит очень хорошее впечатление. они с Райаном глубоко порядочные и благородные принцы. А папик пусть теперь попробует объяснить Райану свои поступки. А Хейли, она справится, они с драконом чудесная пара. И советы Асгара, надеюсь, девочка услышала.
Спасибо, Настя, очень интересно и напряженно!

avatar
21.08.2016, 20:29:46

Поздравляю с победой книги "Алая Печать"!!! Гип гип урааа!!! Надеюсь и "Страж Огня" увидим в бумажной версии.

Поздравляю с заслуженной победой! Восхищает Ваша работоспособность! Здоровья и вдохновения!

Я тоже в отпуске была, выпала немного из жизни. Зато как вкусно было читать, как много всего случилось! Настя, огромная благодарность за Ваш труд. И мои поздравления!

спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2016, 16:38:18

Я просто возмущена некоторыми высказываниями! Как можно винить автора за малое количество проды? Мало того, что автор болен, но пишет нам на радость, разве вдохновение можно регламентировать? Писали бы сами и слушали такое про себя! Любимый автор! Здоровья Вам и Вашим близким! Мы подождем!

avatar
21.08.2016, 17:18:07

Настя привет я много просила. Прости не появлась не было возмоности была в отпуске с родными в Анапе-Сочи-Лазоревкая. Буду навествовать.

Спасибо.