Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2016, 03:33:42

Что же такое происходит в королевстве, что король решил пожертвовать сыном? Еще и от любимой женщины, своей пары? Может король всё-таки объяснит свой поступок при встрече. Надеюсь, что Хейли пока ничего не угрожает, кроме как превратиться из леди в дикарку в пальмовых листьях (или какие там растут), запасной одежды то нет. Может Рай поможет, перекинет что-нибудь в соседнее королевство, а там Асгар донесет. Спасибо.

avatar
27.08.2016, 02:58:04

Почему Райан игнорирует вызов отца? Дает остыть себе и отцу? Или уже знает, чем закончится встреча?
Метт уверен, что назвав Хейли невестой, он автоматики ее защищает от всех, даже от отца и брата. Значит до этого случая это был закон - любимых не трогать. Почему же сейчас Хейли хотят уничтожить? Она ведь пара Райана, и отец с братом в курсе. Только потому, что силу королевского рода отвергла? Или боятся мести за запечатывание дара? Хейли теперь сильна и еще и наследница рода. Не логичнее ли одобрить союз Хейли с Райаном ?
Вопросы, вопросы. Спасибо огромное. Очень интересно и увлекательно пишите. Вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
27.08.2016, 02:53:12

Спасибо! Спасибо! Обожают!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.08.2016, 02:33:45

Спасибо!!!

avatar
27.08.2016, 02:33:22

Спасибо) Что же это король решил,что сын недостоин счастья?

спасибки, выздоровления, Настюш, пусть процедуры побыстрее помогут!

avatar
26.08.2016, 22:47:50

Спасибо за проду))))))

avatar
26.08.2016, 22:19:55

Спасибо!

avatar
26.08.2016, 21:09:02

Доброе время, суток, девочки помогите советом, как заплатить за подписку, через яндекс у меня не получается, может что -то неправильно делаю? Извините за треп просто не знаю где можно написать , а почитать очень-очень хочется

avatar
26.08.2016, 21:07:50

Спасибо! Как всё-же хорошо вернуться к цивилизации и интернету)

avatar
26.08.2016, 19:45:10

Спасибо за проду .

Огромное спасибо)))

avatar
26.08.2016, 18:56:56

спасибо

avatar
26.08.2016, 18:25:41

Спасибо большое! Здоровья!

Спасибо! Здоровья! Ждемс!

avatar
26.08.2016, 17:47:12

Спасибо.

avatar
26.08.2016, 17:38:47

Большое спасибо за продолжение! А Вам побольше здоровья!!!

avatar
26.08.2016, 16:50:07

Спасибо, большое!

avatar
26.08.2016, 15:29:35

Спасибо) Желаю скорейшего выздоровления)