Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2016, 18:16:04

Нда, сложные у них взаимоотношения... Спасибо за маленький кусочек!

avatar
28.08.2016, 18:41:53

Спасибо!!!

avatar
28.08.2016, 18:35:23

Спасибо !

avatar
28.08.2016, 18:35:18

Спасибо за кусочек!!!
Тээээкс, рецепт проверенный годами, помогает при кашле:
На 0,5литров кипяченой воды 3 столовой ложки черной смородины(можно мороженой), 2 столовой ложки водки или 1столовая ложка спирта, 1столовая ложка меда, если есть температура 2 таблетки аспирина(отечественного), 2грамма аскорбиновой кислоты в порошке(можно белые маленькие таблетки), 4 таблетки глюконата кальция. Весь объем выпить в течении дня. Лечимся от кашля всей семьей давно. Выздоравливайте!

avatar
28.08.2016, 18:30:49

Спасибо!

опять температура поднялась?

Автору здоровья, очень нравится ваша книга. Жду продолжения.

avatar
28.08.2016, 18:06:41

поздравляем вас.спасибо вам за продолжения

avatar
28.08.2016, 18:00:02

Нравится психологичность произведений, цепляет. Выздоравливайте.

Спасибо. Огромное!

avatar
28.08.2016, 17:40:48

Спасибо за кусочек проды.
Выздоравливай скорее.

avatar
28.08.2016, 17:12:48

Спасибо

avatar
28.08.2016, 16:59:03

Настя, спасибо большое. Здоровья и сил!

avatar
28.08.2016, 16:40:37

Спасибо)

avatar
28.08.2016, 16:32:34

Хорошего вечера. Отличного самочуствия Настя жду проды с нетерпением. Вот такая я жадная.

avatar
28.08.2016, 16:29:55

Спасибо)))) Лечитесь и выздоравливайте скорее!!!

avatar
28.08.2016, 11:57:51

Добрый день , прода будет.

Доброго дня :-) Настюша спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
28.08.2016, 10:59:22

Хороший вырос младший принц! Думаю, тут большая заслуга Райана :). Удачи декану во дврце, у него и правда будет трудный день... Что задумали король и наследник???

Спасибо!! .:)