Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221087

Текущий рейтинг:
#4302 в Любовное фэнтези
#2069 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2016, 18:43:06

Спасибо!!!

Выздоравливайте. А мы подождем.

avatar
29.08.2016, 18:41:23

Спасибо за проду! Выздоравливайте!

avatar
29.08.2016, 18:41:15

Настюш, выздоравливайте скорее. Здоровье важнее всего)))) И спасибо за проду!

avatar
29.08.2016, 18:39:01

Спасибо, выздоравливайте

Эх, тяжело Райану((

Огромное спасибо)))Поправляйтесь.

спасибо за кусь! И выздоравливайте!)))))

avatar
29.08.2016, 18:28:55

вам не кажется, что король засиделся на троне?....пора бы и уступить местечко....

avatar
29.08.2016, 18:25:49

Автор не расстраивайтесь и поскорее выздоравливайте! Здоровье - самое дорогое в жизни.

avatar
29.08.2016, 18:24:51

Добрый день! Спасибо за то что нас не бросаете и очень жаль что вам плохо...((( Держитесь и быстрее выздоравливайте!!!!

спасибо!!!

avatar
29.08.2016, 18:22:21

Автор, держись! Мы дышим носом и ждём проды! Вы - выздоравливаете и хорошо себя чувствуете! Мир, дружба, любовь и тд и тп)))

avatar
29.08.2016, 12:48:59

Привет Насть надеюсь здоровье будет на отлично. Вот вчера прочитала твой кусочек и тоже занилась гаданием на кофеной гуще на тему что же будет дальше только такое гадание вещь не благодарная . Настя личись хорошо. Будет печалька если в больницу поподешь .

avatar
29.08.2016, 13:37:13

С этими болячками, забыла совсем.
Сегодня скидки и тут
https://feisovet.ru/магазин/Любимка-Настя/

СПАСИБО)))

avatar
29.08.2016, 08:41:59

В топку короля с наследниками .
Спасибо за продолжение.

Спасибо

Спасибо большое!

avatar
29.08.2016, 00:04:07

спасибо большое!!!!!!