Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221085

Текущий рейтинг:
#4354 в Любовное фэнтези
#2136 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2016, 22:35:42

Спасибо!!!

Замечательная продочка.. спасибо

avatar
04.09.2016, 22:26:50

Ужас! Не ожидала такого поворота вообще!
Чтать было очень страшно! И главной мыслью было: пусть все будет хорошо! Пусть никто хороший не умрет!
Настя, Вы - мастер!
Спасибо!

avatar
04.09.2016, 22:24:06

Здоровья и вдохновения Насть.

avatar
04.09.2016, 22:20:48

Жду проду. Насчет 7 книг подумайте помоему история Хейли и Райяна заслужила это серия отличная.

avatar
04.09.2016, 22:16:53

Спасибо

Натворили папенька с братом дел...

Продра держит в напряжении. Грядут большие перемены. Спасибо Настя за крутой поворот сюжета.

Ох... какая засада... Сколько проблем!.. Удачи!)) Спасибо, Настя))

Настя, спасибо. Теперь многое становится понятно. Жду продолжения.)))

avatar
04.09.2016, 21:38:39

Спасибо!

avatar
04.09.2016, 21:36:42

Спасибо!

avatar
04.09.2016, 21:36:21

Спасибо!

avatar
04.09.2016, 21:34:49

Так получается принц и король заодно с демонами? И теперь Райану придется все расхлебывать

avatar
04.09.2016, 21:30:17

Спасибо большое!

avatar
04.09.2016, 21:24:48

Вот это ничего себе! Долго не читала Стража, а теперь вот вернулась из отпуска, а тут такое! Что отец, что брат - эгоисты с манией величия. Заигрались в богов по-моему.Тут задумаешься, а нет ли на них самих влияния этих жрецов? Да, навести порядок будет совсем не просто. Даже хорошо, что Хейли сейчас далеко от всего этого.
Жду продолжения)

avatar
04.09.2016, 21:20:48

Спасибо

Надеюсь декан не опоздал и сумеет справиться со всем что наворотил братец. По своим человеческим качествам он достоин быть королем!

Большое спасибо)))

avatar
04.09.2016, 21:11:50

Очень часто мы не видим того, что происходит под самым носом.......ну или не хотим видеть! А потом приходится жалеть!