https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4354 в Любовное фэнтези
#2136 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Замечательная продочка.. спасибо
Ужас! Не ожидала такого поворота вообще!
Чтать было очень страшно! И главной мыслью было: пусть все будет хорошо! Пусть никто хороший не умрет!
Настя, Вы - мастер!
Спасибо!
Здоровья и вдохновения Насть.
Жду проду. Насчет 7 книг подумайте помоему история Хейли и Райяна заслужила это серия отличная.
Спасибо
Натворили папенька с братом дел...
Продра держит в напряжении. Грядут большие перемены. Спасибо Настя за крутой поворот сюжета.
Ох... какая засада... Сколько проблем!.. Удачи!)) Спасибо, Настя))
Настя, спасибо. Теперь многое становится понятно. Жду продолжения.)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Так получается принц и король заодно с демонами? И теперь Райану придется все расхлебывать
Спасибо большое!
Вот это ничего себе! Долго не читала Стража, а теперь вот вернулась из отпуска, а тут такое! Что отец, что брат - эгоисты с манией величия. Заигрались в богов по-моему.Тут задумаешься, а нет ли на них самих влияния этих жрецов? Да, навести порядок будет совсем не просто. Даже хорошо, что Хейли сейчас далеко от всего этого.
Жду продолжения)
Спасибо
Надеюсь декан не опоздал и сумеет справиться со всем что наворотил братец. По своим человеческим качествам он достоин быть королем!
Большое спасибо)))
Очень часто мы не видим того, что происходит под самым носом.......ну или не хотим видеть! А потом приходится жалеть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена