Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4064 в Любовное фэнтези
#1920 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Комментарий сразу о двух книгах. Как же вы потрясающе пишите. Так легко читать и сразу представляешь все в мельчайших подробностях. Автор вы огромная молодец. Спасибо вам за подаренную сказку. С нетерпением жду продолжения. И так хочется все поскорей дочитать, но и что бы история не кончалась.

Насть, я надеюсь дракона не Эльхор зовут, а Хелли - не Хелла?

avatar
09.09.2016, 11:36:33

Спасибо огромное!

Спасибо) Как красиво написан сон, не передать словами:)

Спасибо! Впечатлило... :))

Прекрасно написанный сон, так хорошо переданы чувства. Как будто читаешь дневник, который писала Хелл.

avatar
08.09.2016, 22:57:01

Спасибо!

фух!Выдохнула))))мне кажется я не дышала пока читала))))Спасибо вам огромное)))

avatar
08.09.2016, 19:25:04

Спасибо за замечательную проду. Эмоции бьют ключом ))) Сон жуткий и в то же время прекрасный ))) С большим нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, здоровья.

Это Безымянный... А Хейли перерождение Хайли...богини любви...так? Ведь эти статуи - это как арка над академией? Там они тоже стоят напротив друг друга... Но... огонь? Может она их потомок?
Спасибо!

avatar
08.09.2016, 22:10:03

Жутко, мурашки бегают))) Спасибо!

avatar
08.09.2016, 22:00:18

Спасибо!!!

avatar
08.09.2016, 21:52:24

Читатели ниже уже все сказа добавить мне нечего потому жду проду.

avatar
08.09.2016, 21:40:17

Что же означает это видение? Возможность прервать власть Безымянного?

avatar
08.09.2016, 21:34:45

Спасибо. Жду еще.

еще пишется?

Спасибо

avatar
08.09.2016, 21:17:26

Спасибо!

Непростой сон. Много эмоций. И неспроста он приснился Хайле, ой не спроста.Спасибо .

avatar
08.09.2016, 20:59:08

Что это за история???Чьи воспоминания она видит????