https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4064 в Любовное фэнтези
#1920 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомментарий сразу о двух книгах. Как же вы потрясающе пишите. Так легко читать и сразу представляешь все в мельчайших подробностях. Автор вы огромная молодец. Спасибо вам за подаренную сказку. С нетерпением жду продолжения. И так хочется все поскорей дочитать, но и что бы история не кончалась.
Насть, я надеюсь дракона не Эльхор зовут, а Хелли - не Хелла?
Спасибо огромное!
Спасибо) Как красиво написан сон, не передать словами:)
Спасибо! Впечатлило... :))
Прекрасно написанный сон, так хорошо переданы чувства. Как будто читаешь дневник, который писала Хелл.
Спасибо!
фух!Выдохнула))))мне кажется я не дышала пока читала))))Спасибо вам огромное)))
Спасибо за замечательную проду. Эмоции бьют ключом ))) Сон жуткий и в то же время прекрасный ))) С большим нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения, здоровья.
Это Безымянный... А Хейли перерождение Хайли...богини любви...так? Ведь эти статуи - это как арка над академией? Там они тоже стоят напротив друг друга... Но... огонь? Может она их потомок?
Спасибо!
Жутко, мурашки бегают))) Спасибо!
Спасибо!!!
Читатели ниже уже все сказа добавить мне нечего потому жду проду.
Что же означает это видение? Возможность прервать власть Безымянного?
Спасибо. Жду еще.
еще пишется?
Спасибо
Спасибо!
Непростой сон. Много эмоций. И неспроста он приснился Хайле, ой не спроста.Спасибо .
Что это за история???Чьи воспоминания она видит????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена