https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4359 в Любовное фэнтези
#2126 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх-хо-хо тяжело ей бедняжке))) Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Азгард точно знает что значит сон Хейли но пролчит
Спасибо!
Доброго вечера :-) Настюша спасибо большое за продолжение :-) ну Асгард сначало расстроил. , а теперь утешает :()
Время упоротых теорий... Но... Какие отношения связывали Асгара и богиню? Может там потом наметился любовный треугольник? Ибо если я правильно поняла, в забытом прошлом Сияющая и Безымянный любили друг друга, потом стали статуями, возродились и в последствии стали врагами. Возможно Асгар раньше служил злыдню, но потом переметнулся на сторону богини. Короче тут вопрос один - с кем осталась в итоге богиня, ведь первый предал её, а про второго мы не знаем. (Не пугайтесь, пока у меня есть бредовые мысли, я их высказываю хД)
Спасибо!!!
Спасибо!!!
ха! да маменька её списала в расход давно, суккуба сволочная! сделать нянькой-прислугой сестры, внушить, что только так и должно быть и даже не сказать ласкового слова...даже для для Найдель у неё есть ласковые слова и воркующее обращение, надеюсь, что как бы не хотелось Хейли любви от матери сестры ( чего не предвидится однозначно), она сможет остаться остаться в здравомыслии, как это было, когда маменька требовала и угрожала насчёт денег и нарядов.
спасибки, Настюш! спасиб и за пожелание хорошего дня и настроения, тебе тоже удачи и радости!
Спасибо!
Асгар - Утративший имя?!!!
А она - воплощение богини?
Спасибо! Знает демон много, но увиливать от ответов он за эту тысячу лет тоже хорошо научился)))
Спасибо за продочку!
Правильно демон который прожил больше тысячи лет кладесь информации только не о том Хейли спрашивает я бы рассказала ему сон а потом спросила предположения . Ждемс
спасибо большое :)))
она Сияющая???!!!
Спасибо большое за продолжение.
Какой демон... прелесть, а не демон?
Спасибо.Хейли непозавидуеш. Но ещё не все потеряно. Какие её годы. Наверстает упущенное.
СПАСИБО)))
Да уж Хейли не позовидуешь . У меня 4 сестры 2 старших и 2 младших, но в детстве на игру всегда время находилось притом, что меня было домашние обучение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена