Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221079

Текущий рейтинг:
#4359 в Любовное фэнтези
#2126 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2016, 20:07:20

Ох-хо-хо тяжело ей бедняжке))) Спасибо!

avatar
15.09.2016, 19:59:20

Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2016, 19:57:30

Азгард точно знает что значит сон Хейли но пролчит

avatar
15.09.2016, 19:40:57

Спасибо!

Доброго вечера :-) Настюша спасибо большое за продолжение :-) ну Асгард сначало расстроил. , а теперь утешает :()

avatar
15.09.2016, 18:53:23

Время упоротых теорий... Но... Какие отношения связывали Асгара и богиню? Может там потом наметился любовный треугольник? Ибо если я правильно поняла, в забытом прошлом Сияющая и Безымянный любили друг друга, потом стали статуями, возродились и в последствии стали врагами. Возможно Асгар раньше служил злыдню, но потом переметнулся на сторону богини. Короче тут вопрос один - с кем осталась в итоге богиня, ведь первый предал её, а про второго мы не знаем. (Не пугайтесь, пока у меня есть бредовые мысли, я их высказываю хД)

Спасибо!!!

avatar
15.09.2016, 18:40:18

Спасибо!!!

ха! да маменька её списала в расход давно, суккуба сволочная! сделать нянькой-прислугой сестры, внушить, что только так и должно быть и даже не сказать ласкового слова...даже для для Найдель у неё есть ласковые слова и воркующее обращение, надеюсь, что как бы не хотелось Хейли любви от матери сестры ( чего не предвидится однозначно), она сможет остаться остаться в здравомыслии, как это было, когда маменька требовала и угрожала насчёт денег и нарядов.
спасибки, Настюш! спасиб и за пожелание хорошего дня и настроения, тебе тоже удачи и радости!

avatar
15.09.2016, 18:25:20

Спасибо!

avatar
15.09.2016, 18:18:11

Асгар - Утративший имя?!!!

А она - воплощение богини?

avatar
15.09.2016, 18:14:11

Спасибо! Знает демон много, но увиливать от ответов он за эту тысячу лет тоже хорошо научился)))

avatar
15.09.2016, 18:06:17

Спасибо за продочку!

avatar
15.09.2016, 18:01:22

Правильно демон который прожил больше тысячи лет кладесь информации только не о том Хейли спрашивает я бы рассказала ему сон а потом спросила предположения . Ждемс

avatar
15.09.2016, 17:59:04

спасибо большое :)))
она Сияющая???!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.09.2016, 17:44:34

Какой демон... прелесть, а не демон?

Спасибо.Хейли непозавидуеш. Но ещё не все потеряно. Какие её годы. Наверстает упущенное.

СПАСИБО)))

avatar
15.09.2016, 17:00:28

Да уж Хейли не позовидуешь . У меня 4 сестры 2 старших и 2 младших, но в детстве на игру всегда время находилось притом, что меня было домашние обучение.