Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220990

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2016, 21:24:01

Если давление высокое, попарьте ноги, станет легче, выздоравливайте.

avatar
20.09.2016, 21:12:44

Спасибо

avatar
20.09.2016, 21:08:59

От мигрени анальгин не поможет. Или спец препораты по рецепту или
Кофицил+ . нужно чтоб сосуды расширились и кровь быстрее циркулировала

avatar
20.09.2016, 21:08:28

Спасибо!

avatar
20.09.2016, 21:05:26

Практика у Хейли та ещё! Но верный Страж меня просто умилил :)
Кстати, я при мигрени предпочитаю Темпалгин, причём выпить надо при первых симптомах, потом сон на пару часов в полной тишине, тепле, но со свежим воздухом.
Поправляйся!

avatar
20.09.2016, 21:04:26

Спасибо. Добавьте к обезболивающему или персен или седасен или ново-пассит. Выздоровления.

Какой заботливый страж! А демон-призрак !!! Такие понимающие !

lychshiu sposob borbu s megrenuy eto son v temnoy komnate. ili ochen intensivnaya progylka na svezhem vozdyxe

avatar
20.09.2016, 20:54:54

Мне анальгин при мигрени не помогает, только пенталгин. Когда сильно болит, Пенталгин+спазган. И надо много глюкозы, шоколад подойдет

avatar
20.09.2016, 20:52:21

Когда погода скачет, то солнце, то резко тучи и дождик, то скорее всего давление . Мне цитрамон в таких случаях помогает, хотя обычно нарочно пью. А спать с мигренью нереально (((( Выздоравливайте!!!!!!

avatar
20.09.2016, 20:52:55

Меня от мигрени спасает только сон, Зато когда проснусь - как новая копейка - ничего не болит и весь мир будто ярче!

Не надо так с анальгином. Я когда-то долечилась до практически коматозного состояния, теперь непереносимость анальгина вообще. Лучше нурофен в капсулах или амигренин(хоть и тяжелый, но снимает именно мигреневые боли и состояние).

avatar
20.09.2016, 20:44:31

спасибо. а давление лучше измерить.

avatar
20.09.2016, 20:44:20

спасибо :)))
может получится уснуть? мне в таких случая только сон помогает. :(
выздоравливай

спасибо, немного таблеток???

Спасибо за проду!!

avatar
20.09.2016, 20:37:01

Спасибо за продолжение. Выздоравливай. ♡

Вот это страж :-) вот это понимание :)
Доброго вечера :-) Настя спасибо большое за продочку :-)

Спасибо!! А мне очень нравятся обложки, которые у вас на сайте !! )))

avatar
20.09.2016, 11:58:44

Спасибо большое!