Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2016, 10:55:22

Настенька, моего племянника часто мучают мигрени, в основном от сидения за компьютером и длительных гуляний, либо от эмоциональной встряски. Попробуйте таблетки ибупрофен, желательно в белой оболочке. Они творят чудеса.

avatar
21.09.2016, 10:44:31

Спасибо большое!

Спасибо.

спасибо!

avatar
21.09.2016, 10:19:30

Спасибо)))) Настя, выздоравливайте поскорее!

avatar
21.09.2016, 09:14:15

А интересно какое не законченное дело у Хейли выздоравливай Насть и хорошего настроения . Жду проду побольше бы таких классных историй.

avatar
21.09.2016, 09:09:54

а иинтересно какое не законченное дело у Хейли выздоравливай Насть и хорошего настроения . Жду проду побольше таких историй.

avatar
21.09.2016, 09:04:29

Спасибо!

avatar
21.09.2016, 06:37:28

спасибо

Спасибо:)

Спасибо!!!!

avatar
21.09.2016, 05:19:54

Спасибо!

avatar
21.09.2016, 04:49:55

спасибо :)))

avatar
21.09.2016, 04:24:54

Спасибо.

avatar
21.09.2016, 01:07:32

Спасибо) Кажется жизнь налаживается)

avatar
21.09.2016, 00:50:45

Спасибо большое за продолжение! Выздоравливайте, дорогой Автор!!!

avatar
21.09.2016, 00:25:25

Спасибо! ... похоже, её излишняя раздражительность начинает её покидать...

avatar
21.09.2016, 00:22:20

Спасибо за проду)))

avatar
20.09.2016, 22:02:18

Дорогой автор, если у вас мигрень и таблетки не действуют - скорее всего у вас заземление верхнего отдела(шейного) позвоночника. Очень помогает массаж и растирание согревающими мазями шеи, звездочка там или доктор мом мазь. А вообще, конечно нужно прямиком к врачу. Таким буйным количеством таблеток реально отравиться. А что б проверить мигрень это или давление пейте спазган. Он и от мигрени и от давления поможет. Много таблеток пить нельзя, так же как и заниматься самолечением. Здоровья вам

avatar
20.09.2016, 23:55:38

Спасибо!!!