Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4067 в Любовное фэнтези
#1925 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2016, 02:22:28

Спасибо большое!

Как же вы красиво пишете

avatar
28.09.2016, 01:08:33

Спасибо большое за продолжение! А король изменился...

avatar
27.09.2016, 21:25:53

Хейли-то под защитой стража, а вот Раю очень тяжело приходится. И что, он еще и в Четвёртое Королевство собрался???
Волнуюсь я что-то...

Тут как-то замешана старшая принцесса четвёртого королевства . И вообще младшая жива ли?

avatar
28.09.2016, 01:02:34

Отрадно видеть, что отец в разум пришёл....надеюсь. Может, и в самом деле уже давно от имени возлюбленной Элом манипулируют совсем другие лица? Спасибо, Настя.

avatar
28.09.2016, 00:45:54

Спасибо))))

avatar
27.09.2016, 17:10:18

Потрясающе!
История, чувства, переживания Рая и Хейли - прочитала одним дыханием.
С нетерпением жду развития сюжета

avatar
27.09.2016, 14:25:50

Спасибо!

avatar
27.09.2016, 12:05:28

Спасибо!

avatar
27.09.2016, 05:32:09

Спасибо!!! Давно не было продки))

avatar
27.09.2016, 04:54:37

Спасибо!

avatar
27.09.2016, 03:04:32

Спасибо.

avatar
27.09.2016, 00:27:33

Спасибо. Рай умница!!!! Они ещё не скоро встретятся? Как ещё отец отреагирует

avatar
27.09.2016, 00:21:01

Уже месяц прошел!!!!Интересно,каким будет их разговор?Отец знает,чем он все это время занимался??

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!) Сколько сделано, но впереди еще больше!.. Верю, что все справятся!)) Удачи, Настя!))

Король вышел в ноль, наследный принц тоже, а Райану отдуваться за их скудоумие?! это его понесёт в четвёртое королевство, в самое логово адептов Безымянного? мда, вот уж командировочка та ещё....
Настюш, спасибки!!

"что при неправильном питании могу и отравитЬся"
"Вопреки Всему, именно это место нравилось ему"

avatar
26.09.2016, 20:38:15

Спасибо!

avatar
26.09.2016, 18:58:17

Как бы с Райаном ничего не произошло в том темном королевстве... друга ему надо и помощника, что бы у того тоже был сильный хранитель...а то все сам практически.. спасибо.