https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4067 в Любовное фэнтези
#1925 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Как же вы красиво пишете
Спасибо большое за продолжение! А король изменился...
Хейли-то под защитой стража, а вот Раю очень тяжело приходится. И что, он еще и в Четвёртое Королевство собрался???
Волнуюсь я что-то...
Тут как-то замешана старшая принцесса четвёртого королевства . И вообще младшая жива ли?
Отрадно видеть, что отец в разум пришёл....надеюсь. Может, и в самом деле уже давно от имени возлюбленной Элом манипулируют совсем другие лица? Спасибо, Настя.
Спасибо))))
Потрясающе!
История, чувства, переживания Рая и Хейли - прочитала одним дыханием.
С нетерпением жду развития сюжета
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!! Давно не было продки))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо. Рай умница!!!! Они ещё не скоро встретятся? Как ещё отец отреагирует
Уже месяц прошел!!!!Интересно,каким будет их разговор?Отец знает,чем он все это время занимался??
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!) Сколько сделано, но впереди еще больше!.. Верю, что все справятся!)) Удачи, Настя!))
Король вышел в ноль, наследный принц тоже, а Райану отдуваться за их скудоумие?! это его понесёт в четвёртое королевство, в самое логово адептов Безымянного? мда, вот уж командировочка та ещё....
Настюш, спасибки!!
"что при неправильном питании могу и отравитЬся"
"Вопреки Всему, именно это место нравилось ему"
Спасибо!
Как бы с Райаном ничего не произошло в том темном королевстве... друга ему надо и помощника, что бы у того тоже был сильный хранитель...а то все сам практически.. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена