https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4048 в Любовное фэнтези
#1924 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое!
Асгар :(
Спасибо!! А продолжение стража будет, 3 книга и когда??? )))
Спасибо
Эх, а скидок или промокодов не ожидается???)
Сказка шикарная.
Фантазия у автора класная .
Вот эта история любви возлюбленный богини преврашенный в демона вот эта поворот. ))
Ну теперь ждем от Райана новостей как он там . Как бы чего не сделали с ним служители Утратившего Имя. Ждем проду
Ну
Спасибулечки))))))))))
Спасибочки.
Софи просто прелесть! От истории Асгара и Сияющей прям рыдаю.... Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Оооо спасибо большое. ... Люблю больше жизни тоже очень интересна. С удовольствием переключусь на нее.
Спасибо! Жаль что продки так быстро заканчиваются, хочется, чтоб они были бесконечными....
Спасибо!
Спасибо!
Тельман-голубоглазый.
Превосходное продолжение!
Спасибо большое!
Вот это поворот! Удивила))) И как теперь дотерпеть до следующего обновления?
Настя, спасибо огромное за проду! А про Хейли сколько будет книг? Я что-то не помню((((
Очень хотелось продолжить чтение стража, но оплата не принимается, говорит "неверный идентификатор получателя". (((((
Спасибо.
Правильно ли я поняла: сначала Настя вы дописываете страж огня, потом я люблю тебя больше жизни и потом еще 2 части стража, да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена