https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4060 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо
Слов нет выразить восторг и от героев, и от событий! Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Настя, спасибо за добрых, светлых персонажей:) Чудесная прода)
Какая не простая бабушка Софи! И с драконом общий язык нашла :). Ох, не проста! А Асгар, выходит родственник Хейли... Ну дела!
Спасибо, Настя! Безумно интересно!
Чудесно!!!! Спасибо! Кошенька - изумительно!
даа, Настюш, сумела ты удивить, такая новость выплыла, очень интересно! спасибки за твой литературный дар! (а твою новую книжечку я начала читать, только молча пока, прости пжалста, а?)
"где коГда-то был рот, появилась пасть"
"Как миллионы(х) ярких огней засверкала она"
"ПряталИсь, как тараканы по щелям"
Спасибо ,дракон явно жаловался на жизнь........очень здорово
Спасибо!
Спасибо большое!
Огромное спасибо
И из всего этого у меня вопрос......что случилось с сияющей?!
Да, Софи просто потрясающая женщина)) Такая кому угодно мозги на место поставит, хоть принцу, хоть дракону. Неужели мы все таки сейчас узнаем, что же такое страшное с драконом случилось?
Спасибо!получается те русалки, одна из которых сейчас в академии,и есть эти сестры?а Асгар получается догадывался ,что Хейли видит сны, где описывались жизнь Сияющей?
Спасибо!
Интересно, однако. Дракон слушает Софи, которую первый раз видет, а Хейли - нет. Спасибо! Ждемс!
Спасибо:-)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена