Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221046

Текущий рейтинг:
#4060 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2016, 20:23:40

Спасибо!!!

avatar
29.09.2016, 20:15:25

спасибо

Слов нет выразить восторг и от героев, и от событий! Спасибо.

avatar
29.09.2016, 19:42:00

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продолжение.

Настя, спасибо за добрых, светлых персонажей:) Чудесная прода)

avatar
29.09.2016, 19:02:07

Какая не простая бабушка Софи! И с драконом общий язык нашла :). Ох, не проста! А Асгар, выходит родственник Хейли... Ну дела!
Спасибо, Настя! Безумно интересно!

avatar
29.09.2016, 18:49:19

Чудесно!!!! Спасибо! Кошенька - изумительно!

даа, Настюш, сумела ты удивить, такая новость выплыла, очень интересно! спасибки за твой литературный дар! (а твою новую книжечку я начала читать, только молча пока, прости пжалста, а?)

"где коГда-то был рот, появилась пасть"
"Как миллионы(х) ярких огней засверкала она"
"ПряталИсь, как тараканы по щелям"

avatar
29.09.2016, 18:28:30

Спасибо ,дракон явно жаловался на жизнь........очень здорово

avatar
29.09.2016, 18:25:03

Спасибо!

avatar
29.09.2016, 18:24:40

Спасибо большое!

avatar
29.09.2016, 18:23:13

Огромное спасибо

avatar
29.09.2016, 18:22:09

И из всего этого у меня вопрос......что случилось с сияющей?!

avatar
29.09.2016, 18:10:44

Да, Софи просто потрясающая женщина)) Такая кому угодно мозги на место поставит, хоть принцу, хоть дракону. Неужели мы все таки сейчас узнаем, что же такое страшное с драконом случилось?

avatar
29.09.2016, 11:37:16

Спасибо!получается те русалки, одна из которых сейчас в академии,и есть эти сестры?а Асгар получается догадывался ,что Хейли видит сны, где описывались жизнь Сияющей?

avatar
29.09.2016, 17:54:48

Спасибо!

Интересно, однако. Дракон слушает Софи, которую первый раз видет, а Хейли - нет. Спасибо! Ждемс!

avatar
29.09.2016, 17:49:03

Спасибо:-)

avatar
29.09.2016, 17:27:31

Спасибо)