Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4060 в Любовное фэнтези
#1918 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2016, 06:23:31

Класс!!! СПАСИБО!!!

Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
03.10.2016, 01:58:06

Ну вот Коша поможет собрать все артефакты))) умница дракоша)))
Вообще любопытно о какой легенде пойдет речь)) он связан со снами ?!)

avatar
03.10.2016, 05:02:21

спасибо

avatar
03.10.2016, 04:54:03

Спасибо.

Спасибо

Спасибо!

Большое спасибо)))

avatar
03.10.2016, 03:33:02

А легенда разве не про то, что русалки исполняют по одному желанию?

avatar
03.10.2016, 02:04:03

Вот и браслет к гарнитуру нашелся. А что за легенда?
Спасибочки.

avatar
03.10.2016, 01:58:08

Ну вот Коша поможет собрать все артефакты))) умница дракоша)))
Вообще любопытно о какой легенде пойдет речь)) он связан со снами ?!)

avatar
03.10.2016, 01:58:07

Ну вот Коша поможет собрать все артефакты))) умница дракоша)))
Вообще любопытно о какой легенде пойдет речь)) он связан со снами ?!)

avatar
03.10.2016, 01:29:42

это, похоже браслет из комплекта, который леди Хелена ей отдала

avatar
03.10.2016, 01:06:38

Круто)) Ещё один артефакт рода Сизери нашли)) Что за легенда??

avatar
03.10.2016, 00:55:53

Щас как заорёт: "Какая я тебе "девушка", дура неотёсанная!"))) Спасибо, Настя.

avatar
03.10.2016, 00:10:31

Книга просто восхитительна, жду с нетерпением продолжение, очень затягивает. Спасибо за интересный рассказ, надеюсь продолжение ждать не долго)) очень хочется узнать что будет дальше

avatar
03.10.2016, 00:53:41

Спасибо большое!!!

avatar
02.10.2016, 23:13:16

Не знаю как оплатить подписку, живу в таком месте где нет ничего такого... . Че делать... а продолжения то хочется .

avatar
02.10.2016, 23:27:25

А почему еще не пришло время???Так хочется все узнать!!!!!Интересно, как поведут себя русалки с Хейли?)))