https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4051 в Любовное фэнтези
#1943 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Огромное спасибо)))
Спасибо за новую проду! Так вот почему Асгар помогает Райану, в память о своей любимой, а Хейли его потомок.Не удивительно его хорошее отношение.
Если честно, из всех, больше всего переживаю за Шеллис! Спасибо Настя, такой тревожный момент!
Спасибо!
СПАСИБО)))
Ой,хоть бы жив Шеллис остался,а то плохо всем будет...
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Как много проды! Спасибо!
Мне очень нравится, жду продолжения
Спасибо большое :)))
Русалки творения богини. Это ответный ход Эльхору? Что его войско соблазнить?
Спасибочки.
Спасибо.
Спасибо!
Ох, какой напряженный момент! Надеюсь Райану все удастся осуществить... Ну что ж, тетралогия - это круто. Буду ждать!) Спасибо за продолжение!
Какая динамика пошла! Аж мурашки по телу! Спасибо.
Спасибо!!!! да, все напряженнее и напряженнее! очень волнуемся за Райана.
Обстановка накаляется! Удачи!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена