https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак раз затравка к третьей книге, будет интересней ждать. спасибо
Он просто обязан выжить! Асгар ведь еще рядом? Держись, Райан. Ух, тревожно мне...
спасибо!!! ох как страшно!! вечера не дождусь вся буду на нервах!
И кто его спасёт? Он ведь останется жив?
Что же теперь будет с Раем?
ОЙ, что же теперь будет( Неужели ему уже никто не поможет? Мы очень переживаем за Рая
Спасибо
Что же дальше. Сижу, жду дальше.)))
Спасибо!
Дети-бесценны!
Спасибо!!☆☆☆☆☆
Доброе утро)) Спасибо за продолжение! Запаслась валерьянкой, жду развития событий
Спасибо! видимо в четвёртом королевстве действительно самые лучшие люди попали в темницу.... по крайней мере их действия у портала об этом говорит
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
спасибо!
Здорово. Ждём продочки
Спасибо!!!!
Спасибо. Остановились ну прямо на начале боя.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена