Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221050

Текущий рейтинг:
#4096 в Любовное фэнтези
#1941 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Связь становится все более прочной)) эт хорошо..
Спасибо за проду!

avatar
05.10.2016, 07:16:29

Доброе утро :)
Спасибо :)))

Спасибо за проду!!

Спасибо большое. Жалко декана. Неужели не спасут

Спасибо большое. Жалко декана. Неужели не спасут

avatar
05.10.2016, 07:19:13

Спасибо за продолжения!!! И ВАМ чудесного дня!!!

avatar
05.10.2016, 07:09:44

Спасибо большое!!!!!

avatar
05.10.2016, 07:02:22

Спасибо!

На самом интересном:( Надеюсь принца спасут и он сильно не пострадает:) Пойду закуплюсь пустырником, а то мало того что терпения нет ждать выхода первой книги в печати так еще и вторая закончится на самом интересном:(Спасибо большое за продолжение!

Ох, страшно... Асгар остался с Райаном, или декан там один? ((

Спасибо!!!

avatar
05.10.2016, 01:52:41

Ой, надеюсь Райан спасется! Или его спасут!

avatar
05.10.2016, 01:43:37

Спасибо большое за продолжение! Очень переживаю за героев...надеюсь Хейли спасет Райана:(

Настюша спасибо огромное за продолжение :)

Спасибо. Как там Райн!!!! Герой. Будем болеть, что не убьют его. Скоро вторжение.

avatar
04.10.2016, 23:23:55

Господи, я плачу. Райан герой. Надеюсь его спасут! Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2016, 23:21:28

Как все печально. Что же с Райаном?
Спасибочки.

avatar
04.10.2016, 23:10:18

Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2016, 23:07:47

Как там Райан??????Хоть бы жив остался!!!!!Хейли спасет его????

avatar
04.10.2016, 22:42:26

Ой, что то я теперь за Райана переживаю. Думала Хейли что то почувствует и придёт на помощ как то