https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4096 в Любовное фэнтези
#1941 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвязь становится все более прочной)) эт хорошо..
Спасибо за проду!
Доброе утро :)
Спасибо :)))
Спасибо за проду!!
Спасибо большое. Жалко декана. Неужели не спасут
Спасибо большое. Жалко декана. Неужели не спасут
Спасибо за продолжения!!! И ВАМ чудесного дня!!!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо!
На самом интересном:( Надеюсь принца спасут и он сильно не пострадает:) Пойду закуплюсь пустырником, а то мало того что терпения нет ждать выхода первой книги в печати так еще и вторая закончится на самом интересном:(Спасибо большое за продолжение!
Ох, страшно... Асгар остался с Райаном, или декан там один? ((
Спасибо!!!
Ой, надеюсь Райан спасется! Или его спасут!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживаю за героев...надеюсь Хейли спасет Райана:(
Настюша спасибо огромное за продолжение :)
Спасибо. Как там Райн!!!! Герой. Будем болеть, что не убьют его. Скоро вторжение.
Господи, я плачу. Райан герой. Надеюсь его спасут! Спасибо за продолжение!
Как все печально. Что же с Райаном?
Спасибочки.
Спасибо большое!!!
Как там Райан??????Хоть бы жив остался!!!!!Хейли спасет его????
Ой, что то я теперь за Райана переживаю. Думала Хейли что то почувствует и придёт на помощ как то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена