Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221004

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня уже конец книги?

Спасибо

avatar
05.10.2016, 10:17:56

В воротах Академии Сиятельных десвительно блуждающии стихии или богиня Сияющия буквально ставшия стихиями

avatar
05.10.2016, 10:03:55

СПАСИБО!!!

avatar
05.10.2016, 09:49:41

Я так понимаю ,что между тем, что показывает дракон в изломе времени и теми событиями ,что Хейли видела в последнем сне прошло как минимум несколько лет. А кстате почему Дрек Рассветый.

avatar
05.10.2016, 09:25:31

Прелесть какая. Дракон уменьшился.
Спасибочки.

avatar
05.10.2016, 09:23:40

Спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
05.10.2016, 09:06:57

доброго утра! мой день начинается с вашей проды!!! спасибо

avatar
05.10.2016, 08:59:10

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 08:57:26

Насть как свегда прекрасно Интересно чем рассказ про Богиню Сияющию кончислся. Вдохновения тебе.

avatar
05.10.2016, 08:29:59

Как хорошо, что они наконец смогут нормально пообщаться. Очень интересно, что дракон расскажет Хейли

Спасибо! Коша просто прелесть)

Ути пути, как мило))))))

AAAAAAAAAA!!!! хочу продолжения!!!! даааайй!!!!!!!!!

Что-то я запуталась, то Хейли во Втором королевстве(написано вначале 20-й главы), то оказывается в Четвёртом, потом Райан в Четвёртом королевстве уже 4 месяца, когда у Хейли прошло только 2 месяца, а то и меньше, хотя речь идёт о событиях одновременных

avatar
05.10.2016, 08:18:31

Какой миленький, все же, этот Дрейк Рассветный, когда маленький! Спасибо большое!

avatar
05.10.2016, 08:17:01

Доброе утро! Спасибо большое за проду!

Спасибо! Как там декан-то, переживаем!....

Доброе утро!!! Спасибо большое за утреннюю продочку:))))))