https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня уже конец книги?
Спасибо
В воротах Академии Сиятельных десвительно блуждающии стихии или богиня Сияющия буквально ставшия стихиями
СПАСИБО!!!
Я так понимаю ,что между тем, что показывает дракон в изломе времени и теми событиями ,что Хейли видела в последнем сне прошло как минимум несколько лет. А кстате почему Дрек Рассветый.
Прелесть какая. Дракон уменьшился.
Спасибочки.
Спасибо!
Спасибо!!!!
доброго утра! мой день начинается с вашей проды!!! спасибо
Спасибо!
Насть как свегда прекрасно Интересно чем рассказ про Богиню Сияющию кончислся. Вдохновения тебе.
Как хорошо, что они наконец смогут нормально пообщаться. Очень интересно, что дракон расскажет Хейли
Спасибо! Коша просто прелесть)
Ути пути, как мило))))))
AAAAAAAAAA!!!! хочу продолжения!!!! даааайй!!!!!!!!!
Что-то я запуталась, то Хейли во Втором королевстве(написано вначале 20-й главы), то оказывается в Четвёртом, потом Райан в Четвёртом королевстве уже 4 месяца, когда у Хейли прошло только 2 месяца, а то и меньше, хотя речь идёт о событиях одновременных
Какой миленький, все же, этот Дрейк Рассветный, когда маленький! Спасибо большое!
Доброе утро! Спасибо большое за проду!
Спасибо! Как там декан-то, переживаем!....
Доброе утро!!! Спасибо большое за утреннюю продочку:))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена