https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но на таком месте... Что же случилось то с Райаном?! Когда планируете третью книгу начать?
Вот это вы закрутили сюжет! Браво!
Ничего себе!!! Что с Райаном? Его запечатали? Или это выгорание? Вот ведь закрутила! И опять на самом интересном месте)) Теперь ждать до 3 книги. Спасибо огромное))))
Спасибо огромное за труд! Нельзя так с читателями, мы ж теперь разрываться от переживаний и любопытства будем, так заинтриговать под конец)) Жаждем дальнейшего развития событий)
Спасибо!!! Буду ждать продолжения
А почему Асгар не перенес Рея, да и цвет волос почему последний поменял.
Все ответы будут в 3 книге?
Бог мой! его запечатали!!!
Аааа! На таком месте! Что с Райаном? Кто это так с ним и что можно сделать, как ему помочь? И... почему он вдруг брюнет?
Спасибо!!!
Вот это да!
Вот это поворот Насть браво и салюты.
Спасибо? Что с деканом?
Получается раскрасить богов не возможно...
Сила Хеллы это блуждщие стихии и ждут достойного. А у Эльхора куда делись Силы? Или кому то достались?
Спасибочки
Что делает любовь! Вот это страсти! Существа, обладающие силой, в любви очень... опасны, оказывается. У Богов любовь, недопонимания, а люди все по-своему интерпретируют.
Настя, браво!
Да мопался лодр Сизари на удочку любви и стал идеотом. Вдохновения тебе Насть.
Сила богини должна достаться Хейли? И она должна была родиться мальчиком?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!! Удачи!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена