Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Но на таком месте... Что же случилось то с Райаном?! Когда планируете третью книгу начать?

Вот это вы закрутили сюжет! Браво!

avatar
05.10.2016, 12:29:10

Ничего себе!!! Что с Райаном? Его запечатали? Или это выгорание? Вот ведь закрутила! И опять на самом интересном месте)) Теперь ждать до 3 книги. Спасибо огромное))))

avatar
05.10.2016, 12:28:49

Спасибо огромное за труд! Нельзя так с читателями, мы ж теперь разрываться от переживаний и любопытства будем, так заинтриговать под конец)) Жаждем дальнейшего развития событий)

Спасибо!!! Буду ждать продолжения

avatar
05.10.2016, 12:27:22

А почему Асгар не перенес Рея, да и цвет волос почему последний поменял.
Все ответы будут в 3 книге?

avatar
05.10.2016, 12:25:20

Бог мой! его запечатали!!!

avatar
05.10.2016, 12:23:55

Аааа! На таком месте! Что с Райаном? Кто это так с ним и что можно сделать, как ему помочь? И... почему он вдруг брюнет?

Спасибо!!!

Вот это да!

avatar
05.10.2016, 11:38:21

Вот это поворот Насть браво и салюты.

avatar
05.10.2016, 11:36:00

Спасибо? Что с деканом?

avatar
05.10.2016, 11:16:32

Получается раскрасить богов не возможно...
Сила Хеллы это блуждщие стихии и ждут достойного. А у Эльхора куда делись Силы? Или кому то достались?
Спасибочки

avatar
05.10.2016, 11:16:11

Что делает любовь! Вот это страсти! Существа, обладающие силой, в любви очень... опасны, оказывается. У Богов любовь, недопонимания, а люди все по-своему интерпретируют.
Настя, браво!

avatar
05.10.2016, 11:07:15

Да мопался лодр Сизари на удочку любви и стал идеотом. Вдохновения тебе Насть.

avatar
05.10.2016, 11:04:29

Сила богини должна достаться Хейли? И она должна была родиться мальчиком?

avatar
05.10.2016, 11:00:06

Спасибо

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 10:52:38

Спасибо огромное за продолжение!!! Удачи!

avatar
05.10.2016, 10:47:45

Спасибо!