https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сроки третьей книги ориентировочно можно узнать? Чтоб не обновлять каждые полчаса...
Какое тревожное окончание второй книги,скорее бы начало третей части.
Настя, спасибо!
Зачитываюсь Вашими книгами! Окончание второй книги очень тревожное. Будем грызть ногти в ожидании третей книги))
Вдохновения, наш дорогой автор!
Жду третью часть!))
Спасибо большое Вам Настя книги очень понравились ,но вот конец обрывается на самом интересном .и я в трауре 0_0 очень хочется продолжения так что требую продолжения банкета!!!!!XD
Добрый день) Спасибо большое за интересную, динамичную и увлекательную историю) Очень жду следующих книг данного цикла) Правда у меня возникло несколько вопросов, очень надеюсь на пояснее автора:
1. В первой книге вызвал вопрос призент леди Хелене от дедушки главной героини в виде женского гарнитура из родовых артефактов. Что за разбазаривание семейных ценностей? Да и одевание Хеленой таких дорогих артефактов на практику где и был потерян браслет, тем более если он не несёт для неё защитной функции так же вызывает лёгкое недоумение.
2. Во второй книге, во время принятия в королевский род героини, наследник говорит декану в случае изменении её стихии, тому придётся на ней женится. А позже в разговоре с Метью до декан приходит к выводу, что в случае принятия в род они не смогли бы быть в месте. Это как? Сразу он это не понял?
Прошу автора не обижаться, я вполне могла что-то упустить, книги писались и читались не за один день)
Великолепно! Спасибо огромное! Теперь жду третью книгу о приключениях Хейли))
Сегодня сделала предзаказ на "Алую печать" в бумажном варианте, а так хочется иметь уже все книги этой серии, но пока мечты... Автору огромная благодарность за такую невероятно интересную историю! Удачи Вам, неизменного успеха и творческого вдохновения всегда, а главное здоровья!!!
Спасибо за прекрасную книгу. Окончание очень волнующее. Жду продолжения. Музу желаю много терпения и вдохновения.
А когда ждать третью книгу?
Спасибо!! А почему '' черноволосый мужчина '' ??? Райан ведь светловолосый как весь род Варлуа ?????
Вот эта концовка! Не ожидала, честное слово! Запечатали.... и как жутко, как страшно это звучит(( И кто-то хотел Райана брюнетом?? Вот, теперь он брюнет, но какой ценой... Это просто... шок. Слов нет, только беспощадные эмоции, горящие и сжигающие изнутри! Присоединяюсь к остальным читателям и буду пить успокоительное в ожидании продолжения. А Вам, дорогой Автор, огромное и безмерное спасибо за Ваш талант, за Ваши умопомрачительные книги, которые оставляют самые яркие эмоции и незабываемый след в душе. Спасибо! И безграничного вдохновения на написание продолжения!
Я так рада, Хейли и Дрейк наконец-то стали единым целым, стражем и хранителем. Рада, что Хейли и Софи нашли друг друга... Но Райан! Его запечатали! Он и Асгар на грани жизни и смерти. Как помочь? Дракон должен знать.
Настя, мы, читатели, конечно, готовы набраться терпения в ожидании следующей части; но это не значит, что мы не будем клянчить продолжения и надоедать Вам своими жалобами на тяжкую читательскую долю. Тем более после такого окончания второй книги. Ну, а если серьёзно - вдохновения Вам и Вашему Музу и творческих успехов! Большое спасибо за Ваш труд, низкий поклон за неиссякаемую фантазию!
Спасибо огромное за эту книгу! Она замечательная! С нетерпением, жду продолжения. Как здорово, что после прочтения второй книги осталось такое же приятное послевкусие, как и после первой. Творческих свершений автору! Вместе с другими Вашими читателями жду продолжения.
Спасибо, очень сильно, эмоционально. Читала, читаю и буду перечитывать, пока не появится новая часть. Удачи, вдохновения, новых идей, чтобы и дальше писалось хотя бы на прежнем уровне.
♥.
♥
....ох....спасибо...прослезилась, когда Хейли Софи, мамой назвала...и когда поняла что 2-я часть закончилась!....успеха и удачи в написании продолжения!!!
Как причудливо переплела судьбы своих героев автор. Спасибо за книгу. С нетерпением жду продолжения серии.
Настя, спасибо огромнейшее. Ох, как бы дождаться третью книгу?!? Так тревожно за всех.
Великолепная серия. Вдохновения и лёгкого пера!
это ж его запечатали, так же, как и до этого последователей Безымянного? вот же гадство, хватит ли у Хейли сил, чтоб его забрать и раскрыть печать? ведь в противном случае погибнет Асгар, а я к нему уже так привыкла и он мне нравится, даром что демон! Вон маменька так вообще демоняка натуральная, хоть и суккуба!
Настюш, спасибки!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена