https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4052 в Любовное фэнтези
#1920 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО !!! Замечательная книга,на продолжении всех прод дарила массу впечатлений. Автор молодец ! С нетерпением буду ждать 3 роман. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. !!!!!
Ёжкин кот! Ну почему "конец второй книги"!!!!
Я вся на нервах, микард в рубцах!! Настя, так нельзя!
Чудесновеликолепно, потрясающе!
Спасибо огромное за удовольствие читать эту историю!
Не могу пока даже говорить что-либо о событиях... Пойду продышусь...
Огромное спасибо! Вот это талант! Когда можно перечитывать и перечитывать, и все равно интересно. Как же так! Тельман же выживет да?! А Райан? С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо огромное еще раз!!!
Капец!!!Смеялась, когда про маленького дракошу читала, какой же он хорошенький)))И плачу сейчас:((((Как же жаль Райана!!!!!!!!Хейли ведь спасет его и Асгара????????????
спасибо.Одна из лучших академок.
Очень интересно! Вобще неособо жалую отечественных фэнтезийников, но Настя талант!
Извожусь вот пока доступ к 2ой части откроют
Большое спасибо. Книга очень понравилась. Буду ожидать третью часть. Уверена Хейли вытащит с тюрьмы Райана, но вот беспокоюсь за Асгара.
Добрый день. Когда можно будет купить книгу?
Очень понравилась книга, жду продолжения
Спасибо, вот это поворот. С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо!!!! интересно и захватывающе, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за такую книгу! С нетерпением жду продолжения!
спасибо интересная книга необычный сюжет для академий прочитала две на одном дыхании когда ждать продолжения ? удачи а музу вдохновения
Спасибо!
Очень жду продолжения истории.
Автор молодец!!! Напряжение зашкаливает!!! Жажду продолжения!!!
Спасибо большое! !!!
Как же теперь дождаться следующей части??!!!!!
Спасибооо!! Какая концовка! Напряжение и накал не уменьшаются, так все быстро происходит... Откуда на Райане печать?? Ох, как же хочется скорее прочитать продолжение...
Спасибо большое за замечательную книгу. Творческих успехов Вам. Ждем продолжение.
Наконец-то появились разгадки!
Когда будет третья книга??? На самом интнресном закончилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена