Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4073 в Любовное фэнтези
#1929 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 20:48:07

Очень интересная книга! Хотелось бы побыстрее третью книгу прочесть

avatar
05.10.2016, 20:28:09

Бесподобно! Жду третью книгу с нетерпением!

avatar
05.10.2016, 20:26:50

Мощно!!!

Обалденная книга! Очень жду продолжения!

Очень понравилась жду продолжения автору большое спасибо

avatar
05.10.2016, 20:24:21

Спасибо за книгу, она замечательная, теперь буду с нетерпением ждать продолжения

Дааа. Вот же автор умеет удивлять! Спасибо. Чудесная книга. Ждем продолжения!!!!!!

avatar
05.10.2016, 20:11:29

Чудесная книга, также как и остальные буду ждать продолжение.

avatar
05.10.2016, 20:11:29

Чудесная книга, также как и остальные буду ждать продолжение.

Концовка взбудоражила нервы. Ждемс с нетерпением третью часть. Спасибо! Ждемс!

Книга великолепная! С нетерпением жду продолжения! !!

avatar
05.10.2016, 19:49:12

Спасибо большое! Изумительное произведение. С нетерпением буду ждать следующей части.

Спасибо огромное за замечательную вторую часть истории. С нетерпением будем ждать продолжения. Вдохновения, здоровья, отдыха и успеха во всём!

Спасибо автор за чудесную книгу. Ждём продолжение.

avatar
05.10.2016, 19:26:37

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Очень интересно!

СПАСИБО)))) А вторая книга скоро??? На самом интересном, как всегда...

avatar
05.10.2016, 19:16:26

Ох, божечки, вот это конец. Не хочу, чтобы Тельман умирал... Спасибо!

avatar
05.10.2016, 19:12:23

На самом горяченьком) жду с нетерпением продолжения. Спасибо

Спасибо! На такой трагической ноте закончена книга.... Вдохновения!!!!!!

avatar
05.10.2016, 19:03:28

Спасибо большое за чюдесную книгу!!! С нетерпением жду третью книгу! Надо спасать Райана!