Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221018

Текущий рейтинг:
#4385 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 15:22:59

классненько

Спасибо!

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 15:20:57

Мне на обложке привиделось Настя ЛюбиЛко)))

avatar
05.10.2016, 15:20:23

Ого, уже конец, Насть спасибо, прям круто, нравится история безумно, буду ждать продолжения. А так же концовка очень интригующая ))
Вдохновения и творческих успехов и не болеть вообще)))

avatar
05.10.2016, 15:19:57

На такой интригующей ноте... Я же изведусь вся дожидаясь третей книги. Ааааа.
Спасибочки. С нетерпением жду продолжение.

avatar
05.10.2016, 15:15:22

Спасибо большое! Такое интригующее окончание 2ой книги! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо большое! Жду продолжения.

avatar
05.10.2016, 15:13:37

Уф. Спасибо большое за замечательную историю. Буду ждать третью часть:)

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Здорово! Окончание просто дух захватывает... Как дождаться продолжения!?

Огромное спасибо!!! Когда продолжение, жду с нетерпением!!!

avatar
05.10.2016, 15:00:39

Уря! 2 часть окончена - теперь можно и почитать))))

Ух, какой конец!!! Спасибо большое!!

avatar
05.10.2016, 14:51:07

Издевательство! Чистой воды! Да как же теперь жить- то до следующей книги????

Очень понравилось. Буду ждать продолжения

Большое спасибо!!! очень буду ждать продолжение!!!

avatar
05.10.2016, 14:44:04

С большим удовольствием читала книгу, но с ещё большим нетерпением буду ждать продолжения:))) Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
05.10.2016, 14:42:52

Спасибо за книгу!

avatar
05.10.2016, 14:37:48

спасибо!