Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221040

Текущий рейтинг:
#4046 в Любовное фэнтези
#1919 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ААААААААА!Как теперь ждать то!!!? я ж умру от нетерпения,спать не буду.Столько мыслей,столько мыслей! Как?!Кто!?Когда!?Это интрига интриг :D
Спасибо вам огромное)))))Эх будем ждать 3-ю книгу,как ману небесную :D

avatar
05.10.2016, 14:27:47

Спасибо!!!!

avatar
05.10.2016, 14:23:07

Ааа, какой конец! Бедный Райан, бедный Асгар( Ну вот как теперь дотерпеть до начала третьей книги?? Мы же все так переживаем! Настя, не мучай нас слишком долго!

avatar
05.10.2016, 14:21:07

Как я понимаю вернуться в академию они смогут не скоро. Спасибо. Продолжение буду ждать.

avatar
05.10.2016, 14:20:40

Просто потрясающе!!! Спасибо! С нетерпением жду следующую книгу!

avatar
05.10.2016, 14:17:06

Спасибо за книгу! Поздравляю с завершением второй части. С нетерпением жду следующую. Здоровья и творческого вдохновения! А маленький дракончик Дрэйк все же лапуля, и наконец-то заговорил. Может и подскажет, как спасти Райана.

avatar
05.10.2016, 14:16:48

Ооо, нет... Как можно закончить книгу на такооом моменте??? Особенно, когда Вы, Настя, нас предупредили, что за работу над третьей книгой ещё не скоро возьметесь, как жить-то, а? └(^o^)┘. Спасибо огроменное за такую захватывающую историю!!!

блин какой шокирующий финал... и как дождаться что же там дальше...спасибо Настя! потрясающе пишете!вдохновения вам в двух оставшихся частях и в других книгах тоже!

Спасибо большое!!!!Финал шокировал))))Надеюсь Хейли спасет Райана в следующей книге)))

Его запечатали! неееееееееет!!! Ждём третью книгу!!!

Аааааааааааааааааааааа.... Как дописали?!!!! Я только вернулась со своих огородов и закаток, только во вкус начала входить, а вы взяли и дописали ((((((

avatar
05.10.2016, 14:07:14

Спасибо за книгу

avatar
05.10.2016, 14:06:15

Спасибо, спасибо.
Когда же продолжение? Сгрызу ногти...

Большое спасибо за книгу))Потрясающая)))

avatar
05.10.2016, 14:02:33

Спасибо)

Настя спасибо! Очень интересно что за порченная кровь в королевской семье, Эльхор тоже ведь был брюнетом, как Рай сейчас, без магии, не оттуда корни растут?

Спасибо!!!!!!!!! Жду следующую книгу!

avatar
05.10.2016, 13:52:47

Аааааааа!!!!! На самом интересном месте!!! Когда же 3 книга будет? Спасибо огромное!!!

avatar
05.10.2016, 13:52:23

Блестящий финал. Спасибо. С нетерпением жду 3ю книгу.

avatar
05.10.2016, 13:51:19

Отличная книга,на день выпала из реальности ))Спасибо!!!