https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4046 в Любовное фэнтези
#1919 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААААА!Как теперь ждать то!!!? я ж умру от нетерпения,спать не буду.Столько мыслей,столько мыслей! Как?!Кто!?Когда!?Это интрига интриг :D
Спасибо вам огромное)))))Эх будем ждать 3-ю книгу,как ману небесную :D
Спасибо!!!!
Ааа, какой конец! Бедный Райан, бедный Асгар( Ну вот как теперь дотерпеть до начала третьей книги?? Мы же все так переживаем! Настя, не мучай нас слишком долго!
Как я понимаю вернуться в академию они смогут не скоро. Спасибо. Продолжение буду ждать.
Просто потрясающе!!! Спасибо! С нетерпением жду следующую книгу!
Спасибо за книгу! Поздравляю с завершением второй части. С нетерпением жду следующую. Здоровья и творческого вдохновения! А маленький дракончик Дрэйк все же лапуля, и наконец-то заговорил. Может и подскажет, как спасти Райана.
Ооо, нет... Как можно закончить книгу на такооом моменте??? Особенно, когда Вы, Настя, нас предупредили, что за работу над третьей книгой ещё не скоро возьметесь, как жить-то, а? └(^o^)┘. Спасибо огроменное за такую захватывающую историю!!!
блин какой шокирующий финал... и как дождаться что же там дальше...спасибо Настя! потрясающе пишете!вдохновения вам в двух оставшихся частях и в других книгах тоже!
Спасибо большое!!!!Финал шокировал))))Надеюсь Хейли спасет Райана в следующей книге)))
Его запечатали! неееееееееет!!! Ждём третью книгу!!!
Аааааааааааааааааааааа.... Как дописали?!!!! Я только вернулась со своих огородов и закаток, только во вкус начала входить, а вы взяли и дописали ((((((
Спасибо за книгу
Спасибо, спасибо.
Когда же продолжение? Сгрызу ногти...
Большое спасибо за книгу))Потрясающая)))
Спасибо)
Настя спасибо! Очень интересно что за порченная кровь в королевской семье, Эльхор тоже ведь был брюнетом, как Рай сейчас, без магии, не оттуда корни растут?
Спасибо!!!!!!!!! Жду следующую книгу!
Аааааааа!!!!! На самом интересном месте!!! Когда же 3 книга будет? Спасибо огромное!!!
Блестящий финал. Спасибо. С нетерпением жду 3ю книгу.
Отличная книга,на день выпала из реальности ))Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена