Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221041

Текущий рейтинг:
#4052 в Любовное фэнтези
#1920 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вся книга в напряжении держала, все ждали раскрытия тайн ихоп, очередная интрига. Умеешь ты Настена держать читателя. Мы ж теперь от неизвестности изучаемся

avatar
05.10.2016, 13:43:20

Такой момент - и конец!!! Это ж какой коварный Автор! Мы ж переживает, нервничаем и ноготки грызем!

avatar
05.10.2016, 13:42:59

Спасибо!!!! Просто потрясающая книга! И как всегда в конце интрига!!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!!

avatar
05.10.2016, 13:40:00

Настяяяя!когда продолжение?на таком кульминационном моменте все закончилось.....
Спасибо большое!супер,супер!ты талантище!

Потрясающе.Спасибо.

avatar
05.10.2016, 13:31:07

Спасибо огромное!!!))) Когда будет следующая книга?? Жду с нетерпением!!)))

avatar
05.10.2016, 13:25:11

Его запечатали?!
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать третью книгу :))))

avatar
05.10.2016, 13:24:52

Ааааааа, да ну нафиг!!! Неееее не так....ДАААААА. НУУУУУУ. НАФИГ!!!!!!!!!!

И как эту дрянь с него снимать? Или не дать ей закрепиться?!!?!?!?!!!!!!!

Млииииин, на таком месте.....когда же следующая часть? Милый автор, нельзя так нервировать читателей....... Слов нет, лишь эмоции зашкаливающие через край....

Спасибо!!! Ждём!

avatar
05.10.2016, 13:24:05

Просто великолепно! С нетерпением буду ждать третью книгу.

avatar
05.10.2016, 13:22:25

Спасибо за книгу! А когда продолжение? Автору вдохновения!

avatar
05.10.2016, 13:21:27

Огромное спасибо за удовольствие от прочтения книги! Конечно, финал заставляет задать уйму вопросов, но я надеюсь, ответы появятся в следующей книге.

ух ты как все завертелось, очень понравилось, когда будет третья часть

avatar
05.10.2016, 13:20:58

Спасибо! Я в восторге от Вашей книги. Жду 3-ю.

avatar
05.10.2016, 12:12:37

её мать и не мать вовсе а жрица... ничего материнского в ней нет

avatar
05.10.2016, 13:09:05

Спасибо большое!

avatar
05.10.2016, 13:01:57

Концовка тяжёлая , конечно . Будем мучаться теперь. Получается, что Райан идёт от Эльхора, раз после запечатывания у него волосы стали чёрными (блондин лучше!). Теперь у Хейли будет огромная проблема распечатать декана, ведь нужен либо очень сильный маг, либо король. Асгара жалко, ведь он погибнет без магии Райана (плачу), а Хейли? Она ведь не умеет телепорт открывать, или они с Асгаром и Дрейком смогут?
Р.s. Произведение - шедевр. Оригинальный сюжет, динамика- все есть. Ждём вестей от автора относительно продолжения) обещали после 20-й главы)

ой, ой, на самом интересном месте..будем ждать продолжения этой захватывающей истории)) спасибо..

avatar
05.10.2016, 13:04:12

Очень волнующее окончание. С нетерпением жду продолжения

Спасибо. А Райан разве не блондин? Что-то я запуталась.