https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4052 в Любовное фэнтези
#1920 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся книга в напряжении держала, все ждали раскрытия тайн ихоп, очередная интрига. Умеешь ты Настена держать читателя. Мы ж теперь от неизвестности изучаемся
Такой момент - и конец!!! Это ж какой коварный Автор! Мы ж переживает, нервничаем и ноготки грызем!
Спасибо!!!! Просто потрясающая книга! И как всегда в конце интрига!!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!!
Настяяяя!когда продолжение?на таком кульминационном моменте все закончилось.....
Спасибо большое!супер,супер!ты талантище!
Потрясающе.Спасибо.
Спасибо огромное!!!))) Когда будет следующая книга?? Жду с нетерпением!!)))
Его запечатали?!
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать третью книгу :))))
Ааааааа, да ну нафиг!!! Неееее не так....ДАААААА. НУУУУУУ. НАФИГ!!!!!!!!!!
И как эту дрянь с него снимать? Или не дать ей закрепиться?!!?!?!?!!!!!!!
Млииииин, на таком месте.....когда же следующая часть? Милый автор, нельзя так нервировать читателей....... Слов нет, лишь эмоции зашкаливающие через край....
Спасибо!!! Ждём!
Просто великолепно! С нетерпением буду ждать третью книгу.
Спасибо за книгу! А когда продолжение? Автору вдохновения!
Огромное спасибо за удовольствие от прочтения книги! Конечно, финал заставляет задать уйму вопросов, но я надеюсь, ответы появятся в следующей книге.
ух ты как все завертелось, очень понравилось, когда будет третья часть
Спасибо! Я в восторге от Вашей книги. Жду 3-ю.
её мать и не мать вовсе а жрица... ничего материнского в ней нет
Спасибо большое!
Концовка тяжёлая , конечно . Будем мучаться теперь. Получается, что Райан идёт от Эльхора, раз после запечатывания у него волосы стали чёрными (блондин лучше!). Теперь у Хейли будет огромная проблема распечатать декана, ведь нужен либо очень сильный маг, либо король. Асгара жалко, ведь он погибнет без магии Райана (плачу), а Хейли? Она ведь не умеет телепорт открывать, или они с Асгаром и Дрейком смогут?
Р.s. Произведение - шедевр. Оригинальный сюжет, динамика- все есть. Ждём вестей от автора относительно продолжения) обещали после 20-й главы)
ой, ой, на самом интересном месте..будем ждать продолжения этой захватывающей истории)) спасибо..
Очень волнующее окончание. С нетерпением жду продолжения
Спасибо. А Райан разве не блондин? Что-то я запуталась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена