https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4073 в Любовное фэнтези
#1929 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!что с районом????????
Спасибо
Спасибо огромное!!! Великолепные книги!!! Жду с нетерпением продолжение. Удачи, море тепла и вдохновения!!!
Ох ты ж огогошеньки, спасибо! Будем ждать продолжения)
Ну это интрига. Надеюсь еще все не поздно! А мамашка то, это ж надо! Спасибо. Очень жду продолжения. Успехов и больших тиражей
Спасибо за очередную крутую книгу. Концовка на самом интересном!!! Эх, жаль если следующая часть нескоро начнет писаться(((
А книгу в архив убирать пока нельзя?
Спасибо!!!
Спасибо.
У меня нет слов, книга замечательная, такое ощущение что сама там была
Спасибо. Очень жду продолжение книги.
спасибо большое!!!
Спасибо за чудесную книгу! Она яркая, волшебная и невероятно интересная!
Спасибо!
Спасибо! Вдохновения! С нетерпением жду продолжение!
Огромное спасибо!!!!! Очень жду отмашки на переезд в третью книгу!
Какая напряженная концовка!!! Жду продолжения!
Настя история Супер - Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Спасибо большое за книгу! С БООООООООЛЬШИМ нетерпением буду ждать 3-ю часть!!!
ААА, ну нельзя же так, я же умру от нетерпения!Вот это накрутили, да уж, теперь точно спать не буду, думая о том, что же дальше...Спасибо огромнейшее за замечательную книгу и интригу!!!
дааа супер!спасибо очень интересно вопрос как дожить до следующей части? ждем продолжения
Ааааааааа...... Когда,когда третья книга будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена