Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4073 в Любовное фэнтези
#1929 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!!что с районом????????

avatar
05.10.2016, 12:59:29

Спасибо

avatar
05.10.2016, 12:58:05

Спасибо огромное!!! Великолепные книги!!! Жду с нетерпением продолжение. Удачи, море тепла и вдохновения!!!

avatar
05.10.2016, 12:57:23

Ох ты ж огогошеньки, спасибо! Будем ждать продолжения)

Ну это интрига. Надеюсь еще все не поздно! А мамашка то, это ж надо! Спасибо. Очень жду продолжения. Успехов и больших тиражей

avatar
05.10.2016, 12:56:48

Спасибо за очередную крутую книгу. Концовка на самом интересном!!! Эх, жаль если следующая часть нескоро начнет писаться(((
А книгу в архив убирать пока нельзя?

avatar
05.10.2016, 12:54:58

Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
05.10.2016, 12:54:13

У меня нет слов, книга замечательная, такое ощущение что сама там была

Спасибо. Очень жду продолжение книги.

спасибо большое!!!

avatar
05.10.2016, 12:51:38

Спасибо за чудесную книгу! Она яркая, волшебная и невероятно интересная!

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 12:48:34

Спасибо! Вдохновения! С нетерпением жду продолжение!

Огромное спасибо!!!!! Очень жду отмашки на переезд в третью книгу!

Какая напряженная концовка!!! Жду продолжения!
Настя история Супер - Вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
05.10.2016, 12:38:01

Спасибо большое за книгу! С БООООООООЛЬШИМ нетерпением буду ждать 3-ю часть!!!

avatar
05.10.2016, 12:36:54

ААА, ну нельзя же так, я же умру от нетерпения!Вот это накрутили, да уж, теперь точно спать не буду, думая о том, что же дальше...Спасибо огромнейшее за замечательную книгу и интригу!!!

дааа супер!спасибо очень интересно вопрос как дожить до следующей части? ждем продолжения

avatar
05.10.2016, 12:36:10

Ааааааааа...... Когда,когда третья книга будет?