Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220981

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2116 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 00:49:13

Аааааааа так не честно!!!!!!! На самом интересном месте!!!!! Срочно срочно срочно продолжение!!!

avatar
06.10.2016, 00:48:54

А почему вторая часть не до конца? Где прочитать можно?

Спасибо за ваш труд....
С нетерпением жду продолжения.....
Книга супер

avatar
06.10.2016, 00:01:05

Замечательная книга! Дай Бог Вашему вдохновению и таланту радовать своих читателей! Спасибо!

На самом напряженном моменте остановка! Спасибо, очень интересно!

avatar
05.10.2016, 22:42:43

Спасибо! Книга замечательная!!! Ждем третью, очень-очень ждем!!!
Успехов и легкого пера!

avatar
05.10.2016, 22:34:57

А когда будет третья книга?)

avatar
05.10.2016, 22:12:46

Ух! На самом интересном месте!! Главное что бы все наши были живы! С нетерпением буду ждать 3 книгу. Спасибо огромное!

avatar
05.10.2016, 22:07:35

Спасибо! Как всегда, на самом интересном! С нетерпением будем ждать 3 книгу!

Спасибо спасибо спасибо!!! Вторая книга еще более захватывающая!!! И на таком моменте закончилась, уииии... С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения Вам автор!)))

Спасибо !!!! Ждём продолжения!!!!

avatar
05.10.2016, 22:00:21

Ух ты... Вот это конец 2й книги!
На таком моменте! Аааааааааааааа...
Спасибо! Очень Очень жду положение)

Большое спасибо, очень увлекательно, прям изведусь вся пока дождусь начала выкладки

Настя за вторую часть спасибо, когда третья часть

avatar
05.10.2016, 21:34:35

Спасибо за очень эмоциональный конец книги!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
05.10.2016, 21:26:35

Ура! Спасибо! Ждем следующую)))

Спасибо большое

avatar
05.10.2016, 20:59:51

Давай Хейли-детка! За любовь нужно побороться!:))

avatar
05.10.2016, 20:59:45

Книга просто замечательная!!! Большое спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!)

avatar
05.10.2016, 20:49:21

Спасибо:-))