https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4409 в Любовное фэнтези
#2118 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!
Спасибо,спасибо!!!Я так ждала проду!!!!
Спасибо огромное жду продолжение очень рада что книга появилась чуть раньше.
Я так рада, Настя, что не нужно ждать до июля.... Вы меня обрадовали.... Обложка суперрр.... не меняйте, пожалуйста.... и я на 100%уверенна что вторую книгу тоже ждет успех....
Спасибо!!!! Вот и начало второй части! Ура!!!
Спасибо за роман, очень хочется прочитать все, будет ли свободный доступ к прочтению хотя бы сутки. Я живу не в России. Вдохновения автору!
Котяяя! Давай, надавай наглой ящерице по щщам! Я в тебя верю
Уррра ! С почином!
Вот и я добралась до кусика :) Валруа такой милашка :)
А мне кажется, что дракоша учует яблочки и вспомнит, кто ему их приносил. Он же по идее мудрый да и запах Хэйли знает.
Ура! Спасибо.
Эх, хорошо, но мало!
Впрочем, лиха беда начало... спасибо, что уже выкладываете.
Будем почитать!
Спасибо за новую историю,будем с нетерпением ждать продолжения,чем все в итоге закончится! Очень интересно знать ,что будет с ее сытой мамой и смогут ли избавить от зависимости ее бывщего жениха,его родителей жалко,они такие порядочные,такие нынче редкость. Успехов вам и вашему музу!
А может дракону понравилась Хейли и он не причинит ей вреда?Спасибо!!!!!
Привет Настя ,можно на ты? Ты просто чудо так скоро и второя часть очень ждала проды, тебе удачи и музы. Спасибо за книгу приятно читать)) с нетерпением буду ждать новых глав
Спасибо! Рада продолжению, жаль, что мало)))
И хотелось спросить. То существо из десятого вольера - это и был тот дракон?
УРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ! СПАСИБО!!!
Вот что значит инет глючит))))))
Спасибо, очень порадовало продолжение..... И не огорчила подписка..... Муж уже нашёл как это делать.... Так что творить Настенька!!!!!! Жду с нетерпением ПОБОЛЬШЕ вкусной проды!!!!!!!
Спасибо, очень порадовать продолжение..... И не огорчила подписка..... Муж уже нашёл как это делать.... Так что творить Настенька!!!!!! Жду с нетерпением ПОБОЛЬШЕ вкусной проды!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена