Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221010

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Спасибо,спасибо!!!Я так ждала проду!!!!

Спасибо огромное жду продолжение очень рада что книга появилась чуть раньше.

Я так рада, Настя, что не нужно ждать до июля.... Вы меня обрадовали.... Обложка суперрр.... не меняйте, пожалуйста.... и я на 100%уверенна что вторую книгу тоже ждет успех....

avatar
14.06.2016, 04:26:04

Спасибо!!!! Вот и начало второй части! Ура!!!

avatar
13.06.2016, 18:20:27

Спасибо за роман, очень хочется прочитать все, будет ли свободный доступ к прочтению хотя бы сутки. Я живу не в России. Вдохновения автору!

Котяяя! Давай, надавай наглой ящерице по щщам! Я в тебя верю

avatar
14.06.2016, 02:17:52

Уррра ! С почином!

Вот и я добралась до кусика :) Валруа такой милашка :)
А мне кажется, что дракоша учует яблочки и вспомнит, кто ему их приносил. Он же по идее мудрый да и запах Хэйли знает.

avatar
14.06.2016, 00:15:00

Ура! Спасибо.

avatar
14.06.2016, 00:12:16

Эх, хорошо, но мало!
Впрочем, лиха беда начало... спасибо, что уже выкладываете.
Будем почитать!

avatar
13.06.2016, 16:10:34

Спасибо за новую историю,будем с нетерпением ждать продолжения,чем все в итоге закончится! Очень интересно знать ,что будет с ее сытой мамой и смогут ли избавить от зависимости ее бывщего жениха,его родителей жалко,они такие порядочные,такие нынче редкость. Успехов вам и вашему музу!

avatar
13.06.2016, 23:54:30

А может дракону понравилась Хейли и он не причинит ей вреда?Спасибо!!!!!

Привет Настя ,можно на ты? Ты просто чудо так скоро и второя часть очень ждала проды, тебе удачи и музы. Спасибо за книгу приятно читать)) с нетерпением буду ждать новых глав

Спасибо! Рада продолжению, жаль, что мало)))

И хотелось спросить. То существо из десятого вольера - это и был тот дракон?

УРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ! СПАСИБО!!!

Вот что значит инет глючит))))))

Спасибо, очень порадовало продолжение..... И не огорчила подписка..... Муж уже нашёл как это делать.... Так что творить Настенька!!!!!! Жду с нетерпением ПОБОЛЬШЕ вкусной проды!!!!!!!

Спасибо, очень порадовать продолжение..... И не огорчила подписка..... Муж уже нашёл как это делать.... Так что творить Настенька!!!!!! Жду с нетерпением ПОБОЛЬШЕ вкусной проды!!!!!!!