https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа!!! Продолжение ,понравившейся книги,жду с нетерпением каждую страничку. Творческих Вам успехов и покладистого Муза:) Обложки красивые.
Как хорошо, что вы начали писать продолжение!!! Удачи вам в этом нелегком деле, легкого пера!
Ура, продолжение! Первую книгу прочитала на одном дыхании, она великолепна! Спасибочки. (((подписка для Вас это хорошо.... но скажите , а Вы как и некоторые авторы по окончании не планируете на денек другой открыть доступ?
Не верят,что дракон,да и Хели трусит,а дракон за яблочко определился с опекаемой.Спасибо.
Спасибо! Жду прожолжения)
Спасибо за проду. Дождалась.
Настя, спасибо Вам за продолжение замечательной истории!!!
Очень интересно. Спасибо!
очень понравилась 1 часть и когда будет подписка
Настя, спасибо за начало второй части книги. Поясните, пожалуйста, условия подписки на книгу?!
Очень нравится продолжение, спасибо)))
Урраськи!!!!! Начало класс!!!!
День добрый!) Очень понравилась первая книга, рада что Ваш муз активно работает и продолжение истории уже можно прочитать! В комментариях увидела про подписку, не могли бы Вы объяснить что это и с чем едят, и что надо сделать чтобы в будущем получить доступ к книге? Заранее благодарна.
Спасибо за продолжение, вот это и выбор ! Как говорится из двух зол выбирают меньшее.
Наконец-то продолжение!
Спасибо большое!
Вторая часть! Ура!
Держись, Хэйли, и не слушай дебильных советов!
А дракоша ,по-моему, лучший вариант.Хейли сумеет с ним подружиться. Спасибо!
Рада началу продолжения истории!
Вдохновения!
Ура!!!!!!!!!!! Поскорее бы прода!!!!!!!!!!
наконец-то продолжение. жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена