Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220992

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааа!!! Продолжение ,понравившейся книги,жду с нетерпением каждую страничку. Творческих Вам успехов и покладистого Муза:) Обложки красивые.

avatar
14.06.2016, 18:17:46

Как хорошо, что вы начали писать продолжение!!! Удачи вам в этом нелегком деле, легкого пера!

avatar
14.06.2016, 16:22:29

Ура, продолжение! Первую книгу прочитала на одном дыхании, она великолепна! Спасибочки. (((подписка для Вас это хорошо.... но скажите , а Вы как и некоторые авторы по окончании не планируете на денек другой открыть доступ?

avatar
14.06.2016, 17:17:27

Не верят,что дракон,да и Хели трусит,а дракон за яблочко определился с опекаемой.Спасибо.

Спасибо! Жду прожолжения)

Спасибо за проду. Дождалась.

avatar
14.06.2016, 16:34:56

Настя, спасибо Вам за продолжение замечательной истории!!!

avatar
14.06.2016, 16:15:02

Очень интересно. Спасибо!

avatar
14.06.2016, 15:44:56

очень понравилась 1 часть и когда будет подписка

avatar
14.06.2016, 15:35:01

Настя, спасибо за начало второй части книги. Поясните, пожалуйста, условия подписки на книгу?!

avatar
14.06.2016, 15:23:35

Очень нравится продолжение, спасибо)))

avatar
14.06.2016, 15:03:30

Урраськи!!!!! Начало класс!!!!

avatar
14.06.2016, 14:58:42

День добрый!) Очень понравилась первая книга, рада что Ваш муз активно работает и продолжение истории уже можно прочитать! В комментариях увидела про подписку, не могли бы Вы объяснить что это и с чем едят, и что надо сделать чтобы в будущем получить доступ к книге? Заранее благодарна.

avatar
14.06.2016, 14:34:33

Спасибо за продолжение, вот это и выбор ! Как говорится из двух зол выбирают меньшее.

avatar
14.06.2016, 14:19:45

Наконец-то продолжение!
Спасибо большое!

Вторая часть! Ура!
Держись, Хэйли, и не слушай дебильных советов!

avatar
14.06.2016, 14:03:28

А дракоша ,по-моему, лучший вариант.Хейли сумеет с ним подружиться. Спасибо!

Рада началу продолжения истории!
Вдохновения!

Ура!!!!!!!!!!! Поскорее бы прода!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2016, 13:21:02

наконец-то продолжение. жду с нетерпением.