Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220976

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2117 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2016, 12:01:15

Спасибо за новую проду!!! Честно, не ожидала , что так быстро за вторую часть возьмётесь! Но очень этому рада!
Что касается выбора Зверя, согласна, ожидаемо Дракон. Но ведь так и интереснее, увидеть как они притираются и узнают друг друга! К тому же, разве у маленькой и слабой девушки не должно быть сильного защитника?!))
Успехов Вам и интересных идей!

avatar
15.06.2016, 10:10:25

Кто же, кто же? Монтикора или дракон?)))) спасибо за вторую книгу, жду новую продку

avatar
15.06.2016, 09:51:29

спасибо! наконец то вторая книга! ура!!! а может у нее будут два стража?

avatar
15.06.2016, 09:11:30

Ураааааааааааааааа)))) каждый раз заходила на сайт надеясь найти новую проду) спасибо вам )))

Спасибо большое.Очень рада продолжению.

avatar
15.06.2016, 08:24:40

а такое было, когда у одного бывало 2 хранителя? похоже сейчас будет...

avatar
15.06.2016, 08:08:23

Спасибо, Настя, что несмотря на свои личние беды ты нас радуешь своими прекрасными книгами! Надеюсь, твои проблемы решатся наилучшим для тебя образом.
Моя идея была что стражем Хейли станет василиск. Во первых - зверь не редкий, могут быть и два стража из этого рода, во вторых, это бы сблизила Хейли и Раяна. Но я рада, что моя догадка была неверна, потому что дракон - дело серезное, а если Хейли не только наследница древнего рода, но и избранница стихий, ей нужен сильний страж. А то что красноглазый яблокогрыз окажется драконом, я предполагала, а кого еще ректору заставлять летать ;))) Теперь только остается вопрос - Асгар подставил Хейли, дав зеленое яблоко, или же теперь она привлекательна в глазах дракона потому что пахнет тем, что ему нравится, и он не захочет ее убить?

Спасибо за продолжение

Настя, желаю удачного разрешения проблем. Все, что ни делается, все к лучшему! Держитесь и знайте, мы вас любим. Человек, который дарит такие книги, не может быть несчастливым.

Большое спасибо)))

avatar
15.06.2016, 01:02:23

Ого, спасибо!

avatar
15.06.2016, 00:57:40

Настя!
Все будет хорошо!
Мы с тобой!

avatar
14.06.2016, 23:25:56

Спасибо большое.

avatar
14.06.2016, 23:19:35

Да,да,да!!! Спасибо! Очень интересно! Ждем!!!!!

avatar
14.06.2016, 23:12:54

Огромное спасибо!
Я очень рада началу новой книги о нашей любимой Хейли!
Желаю быстрого решения всех проблем! Хорошего настроения Вам!

Спасибо!
Пусть решатся ваши проблемы!
Мы вас ждем!

avatar
14.06.2016, 22:43:44

Spasiba za prodoljenie zameciatelinoi knighe.....ne magu peciatati po ruschi iav Itali jivu i campiuter bez ruscava no vsegda sledila,vi pravi pro padpisucu no jali sto ia ne smagu dacitati ,zamiciatelinai kniga ,ni smagu oplatiti padpiscu...........:(

avatar
14.06.2016, 22:16:36

Спасибочки!

avatar
14.06.2016, 21:58:52

Поздравляю с началом второй части!!!!! Начало шикарное!!! Вдохновения вам и сговорчивого муза)))))

Настя, конечно мы подождем. Справляйтесь с проблемами, набирайтесь душевных сил, все будет хорошо И по поводу подписки-труд автора должен быть оплачен. Это совершенно нормально. Спасибо Вам за книги.