https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4413 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое за проду!!!
А два стража быть может??? У Хейли все "круче", чем у других)))
аж мурашки по коже побежали...
Крутооо!! Но мало .. .:)
Хм, дракону стало скучно и он вышел поиграть) Как же интересно.
Настя, спасибо за продолжение. Я уверена, что эта книга будет ничуть не хуже, а даже лучше, чем первая)
Спасибо.
супер!!!
СПАСИБО!!!!Очень нравится)))
Спасибо!!!
Спасибо! Ждем очень продолжения.
Спасибо!
т.е. мантикора тупо зубами прощелкала?пока дракон заранее подстраховался с привязкой?еще с кормежки
Какие страсти переживательные!
спасибо!!!
Ой, какая продка. Спасибочки.
Что же дальше? У Хели будет два магических существа? Жалко, если погибнет киса.
Спасибо!
Как же мало проды
Спасибо за продолжение, а дракон все таки умный, раз осторожно сместил ее воздухом
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена