https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4413 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго и прекрасного вечера! :)
спасибо большое за продолжение.
Мало))) но очень интересно)) Вы умничка)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Мне даже, признаться, в чём-то жалко декана. Думать, что любимый человек ( а он таки да, признался себе наконец-то!) пострадает на твоих глазах и не иметь возможности ничего сделать..
Вот как... Спасибо!
Чует моё сердце будет у неё два стража.
Спасибо за продолжение истории
Спасибо за продолжение!!!
Очень пережываю за Хейли, но надеюсь на хороший исход! Спасибо большое!!!
Спасибо
спасибо!
Что же дальше:)))
Да,согласна!Начало интригующее! Спасибо,Настя.Ждем продолжение..
Спасибо!!! Начало интригующие)...
А когда будет подписка??? Чтоб не опоздать :)
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Скажите, пожалуйста, а как можно будет оформить подписку, если живешь не в России? Спасибо!
Мантикору жалко, вредная кошара привыкла к Хейли...
Может, дракон согласится взять младшего зама себе?)
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена