Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220983

Текущий рейтинг:
#4408 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2016, 14:10:26

Меня умилила в этой сцене мантикора , которая не собиралась сдаваться. Она, похоже, такая же молодая и упертая как Хейли)) И сейчас они на пару развлекают дракона, который древний и мудрый))

Спасибо большое

avatar
17.06.2016, 12:35:42

Для тех, кто спрашивал)
Подписка откроется к концу июня. Ориентировочно 25-28 число) может и чуть позже) но не раньше)

avatar
17.06.2016, 10:36:35

А почему парень пегасу не рад? Вон Геркулесу подошло все.
Летаешь, файерболами пуляешься ;)))

avatar
17.06.2016, 11:37:50

О как интересно!!! как же хочется продолжения!!!

avatar
17.06.2016, 11:10:08

Ура ура, спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2016, 11:09:47

Спасибо, как Райан сможет ей помочь? Еще, почему не пришло уведомление о проде?? Или вопрос надо адресовать тех.поддержке?

avatar
17.06.2016, 04:49:07

Ура продолжение!
А я знала, что мантикора на нее тоже запала :) только как бы дракон мантикору не убил.

avatar
17.06.2016, 09:38:43

Спасибо за продолжение.Интрига нарастает ...

avatar
17.06.2016, 09:15:43

Обратите внимание! Вычитка первой книги не закончена, прода по мере возможностей(пока).
Бета все сделала, но я еще нет.

avatar
17.06.2016, 09:14:49

Добрый день, а сегодня ждать продолжения.

а когда еще продочка будет? Ну очень хочется

Декан хоть понял сам что признал Хейли любимой

ОГО! это захватывающе!!!! быстрее продолжение дайте!!!!! Пожалуйста!!!!

Большое спасибо)

avatar
17.06.2016, 02:51:12

Хорошо-то как!
Настя,спасибо!
Любимая...
(Звери борются за Хейли,а
не с Хейли.)

avatar
17.06.2016, 02:00:55

По всей видимостм будет две зверюшки, которых надо будет подружить между собой.. спасибо

Спасибо!!! Продаж маленькая, но такая чудесная)))

Ух..! Какое начало, нет слов! Очень очень жду развития событий!))

avatar
17.06.2016, 00:01:15

Спасибо) Ничего себе защитничек будущий у ГГ